15 лет

И как после этого идти спать?

Вот и я не сплю совсем, главное в сон клонит и кажется, что вот сейчас засну....но никак! Так кручусь пол ночи, а потом уже оставляю попытки уснуть и включаю телевизор. С первым ребенком такого небыло. А если и лялюшка вот так спать ночами не будет?!
21.10.2008
Все таки надеюсь, что спать мы будем)), слаааабая такая надежда.... Не зря наверное пишут, что на последних сроках, это своеобразная подготовка к бессонным ночам.
22.10.2008
Ага, вот и у меня аааабсолютно так же получается.... сегодня убрала всю квартиру, щас стою лялькины вещи наглаживаю...а сна НОЛЬ!!!! Ну ни как организьма не хочет уставать... кстати и про ноги: так отекли, что отпечатки от тапок остаются... вот...
20.10.2008
Что нить пьешь для вывода жидкости? Я пила фитолизин, весь тюбик слопала, а рез-та ноль, после завтра пойду в ЖК советоваться, а пока Конефрончиком перебиваюсь.
20.10.2008
Врач прописала ТОТ САМЫЙ Канефрон, тока он мне что-то никак.... в туалет бегаю, а ноги как были бомбами, так и остались...пыталась заваривать травку, щас даже скажу какую.... кажется Ортосифона листья или корни....короче точно не помню, так у меня от нее такая изжога!!!! Я после нее ни стоять, ни лежать не могу, аж спина горит...
20.10.2008
И, что самое интересное, пока лежала на сохранении вач каждый день делала страшные глаза, показывала на "отеки", хотя ножки были загляденье, сейчас же, эта проблема волнует только меня (потому что ни в одни ботинки не могу влезть), наверное потому что срок большой, если что отправят в бльницу до родов и все.
20.10.2008
А руки у тебя сильно отекают? И на сколько ты поправилась за беременность? Мне сказали, что под конец беременности сильные отеки ног могут быть из-за прибавленного веса...
20.10.2008
Руки отекают не сильно, но постоянно неудобство, что то в суставах, не могу согнуть пальцы, особенно с утра, так что может и отекают. А набрала я и правда много, около 15 кг., может даже и больше уже.
20.10.2008
ну, прошу прощения, конечно... это смотря что подразумевать под "много"...!!! ))) ! У меня прибавка почти 25 кг...  и я так понимаю это еще не предел!!!!! 
20.10.2008
Для моего врача, похоже, много- это когда больше 12 кг., ну она еще боится что в последний месяц много прибавляют... Читаю как тут девченки худеют после родов,  в общем, как родим, пойдем с тобой к ним.
20.10.2008
Мдяяя, я каждый раз вставая на весы с ужасом думаю: Как, как же я буду это все сгонять!!!!
20.10.2008
Комментарий удален
21.10.2008
Кстати, про эуфиллин, когда последний раз была у врача и жаловалась на отеки, она мне его тоже прописала, так я когда аннотацию открыла, там же одни противопоказания, этот препарат здорового человека с ног свалит.... Как же они, эти врачи, беременным его могут прописывать??? Я просто не понимаю....
21.10.2008
Лучше поздно, чем никогда, правда? Вот я и осталась последняя))