10 лет

Сыпь на лице!!!!

у меня тоже только на животе, руках и ногах... я пью лактофильтрум - попробуйте, может пройдет.Новый крем может купили?
21.01.2014
Татьян, у меня практически такая же проблема, только мелкие чесучие прыщики внизу под носом и с боков. Не сильная краснота, но заметно. Как-то не решила я эту проблему с врачами, а вот однажды взяла и намазала эти прыщики Зовираксом (Ацикловир). Уж больно они мне герпесную сыпь напоминали. Хотя герпесом не страдаю, а вот у мужа периодически после переохлаждения вскакивают эти пузыри в углу рта. Разовое нанесение препарата мне помогло на некоторое время избавиться от чесучих прыщей. Так вот периодически и пользуюсь, а постоянно не мажу, т.к. диагноз не установлен. Хороших специалистов здесь у нас нет, а ехать - далеко, поэтому буду ждать окончания беременности и надеяться, что все пройдет . Советую обратиться к дерматологу, если есть возможность . Крепкого здоровья вам и малышу)))
21.01.2014
Большое спасибо за ответ!!!!!!! Только что пришла от врача, он мне и сказал то же самое, что и думаете вы, что это простуда!! Сказал обратиться к кожному врачу, но такой врач от нас далеко, попробую узнать есть ли у нас такая мазь, как вы говорите. Меня беспокоит теперь одно, у меня такая сыпь почти всю беременность, но я и болею почти всю беременность, то муж заразит, то ребенок с дет. сада. Сейчас чуть не плачу, это получается, что я вынашиваю ребенка в нездоровом теле!!! Что же с ним там!!!!
21.01.2014
Танюша, не волнуйтесь, с вашим ребенком все в порядке. Эта простуда передается только контактным путем и у многих к ней есть иммунитет)))) Мы с мужем прожили вместе 10 лет и вот только сейчас, во время беременности, мой организм чуть ослаб и эта болячка смогла перескочить на меня. А так все 10 лет мой организм смело ей сопротивлялся)))) Берегите себя и крепкого вам здоровья!))
21.01.2014
Если не найдете Зовиракс, то купите обычный Ацикловир, он раз в 10 дешевле. Просто у мужа было это средство в аптечке, вот его и применила.
21.01.2014
17 неделя Ангина!!!