10 лет

О фигуре

блин завидую! А я вес начала после родов набирать!Родила-было 60, а спустя 9 месяцев 63(((( Вот и не могу взяться за себя. 3 кг вроде ерунда, а по одежде очень даже чувствуется, да и как то не комфортно мне. Скажи креп действует? Думаю может тоже заказать. Правда я кормлю грудью. Не знаешь, можно его мне?
09.01.2014
Дык че завидовать то, я ж вешу 60-61:))) крем точно подтягивает, кожа стала заметно более упругая. Естественно прохудению он никак не способствует))) И при гв его можно точно. Успехов!
15.01.2014
спасибо! воду пью, стараюсь не есть на ночь))) упражнений пока нет)) Закажу крем, пойду в зал... А 60 килограмм для меня практически идеально))) Похудеть на 3 килогр.-это уже достижение!!!
16.01.2014
Если есть такое желание-все обязательно получится! Я в зал не хожу, муж недавно тренажер подарил, теперь дома полный набор))
16.01.2014
Молодец! И я иду тем же путём! Рост мой 168. На учёт встала 55 кг, рожать пошла 73кг. После родов вес снижался сам и снизился до 59 и точка. Тоже меня моя фигура напрягала! Питаюсь чуть строже чем вы, за то спортом мало занимаюсь((воды в день так-же 2-2,5 литра выпиваю. Месяца 2 я в таком режиме, сейчас 54кг, т.е. -5 кг! Надо мне браться за подтяжку живота!! Крема реально работают? Конечно при условии физических упражнений, я понимаю.
08.01.2014
Так держать! Я вчера была на первой тренировке в зале! Какой же кайф) Тренируюсь с инструктором. Правда смогу пока что ходить только два раза в неделю, но, надеюсь, к лету приведу себя в порядок.
17.12.2013
Молодчина! Ну, там где 2 там и 3 и 4:) Войдешь в азарт, потом из зала будет не вытащить:)))
17.12.2013
С сыном сидеть монут только два раза в неделю))) А так я бы три раза ходила. )
17.12.2013
Молоток! Так держать! А вот мое исследование. У меня с весом проблем не было никогда, вешу 47, как и до Б, рост 160. После Б вес ушел сам, но дело в том что я стала очень рыхлая, а вообще то всегда я спортивная и под тянутая была. Поэтому сначала прошла курс массажа, миостимуляция, особенно ничего это не дало. Дома есть тренажер эллипс ( советую очень с ребенком спасает, 1 км за 7 минут пробегаю и вся употеваюсь) но тоже особенно не накачалось. Вообщем пошла 4 мес назад в тренажерку к тренеру проверенному. И вот собственно к чему веду, он дал мне еще рекомендации по питанию и я увлекалась этим и вот что узнала ( собира кучу инфы в инете и от тренеров) вообщем толстеем мы от углеводов, особенно быстрых ( шоколад, хлеб, сахар, мед). Эти быстрые углеводы лучше по возможности не употреблять, но это и так понятно. Так вот чтобы похудеть надо есть углеводы только до 14.00, остальное белки ( желательно творог, там больше всего). Так как белок это строительный материал для мышц, а нам в конечном счете не только вес нужен а главное хорошая форма и упругость. При этом голодать нельзя, разрушается мышечная ткань и становимся обвисшими. А надо питаться желательно 6 раз в день умеренными порциями, 70% объема съедать до 16.00. Просто когда мы например на диете, допустим вечером не едим, то организм при дефиците энергии запасается со следующим приемом пищи. Употреблять как можно больше белка, меньше жиров, можно только хорошие жиры в виде красной рыбы 2 раза в неделю днем. Вооот. Так как мне худеть не надо, я делаю так: углеводы до 16.00, потом только творог, банан, йогурт. Сметаны чуть чуть в творог. Ну и тренировки. После тренировки ( даже если дома на эллипсе 10 мин) в течение получаса пью стакан протеина ( кстати есть и жыросжигающие), через 1,5 часа ем. Также если идет активная борьба с весом, можно 2 часа до и после тренировок не есть, чтоб расходовать жир свой, но протеин или творог лучше выпить, потомучто про тренированные мышцы во время занятий разрушается ( происходит микротравма, ткань рвется) а мышца это белок по составу, и надо дать питание ей, чтобы она себя восстановила. Воот. Тогда будет сжигаться жир, а мышцы нет и будут в тонусе, что собственно м хочется достичь. Вот такое у меня исследование. Сейчас уже я прилично накачалась, тело стало упругим, зад подтянулся чуток пока это сложнее, ноги вообще хорошо накачались. Пресс тоже в процессе, это тоже долгоиграющий проект. 
16.12.2013
Что у этого крема в состав входит? Гиалуроновая кислота или пептиды есть?
16.12.2013
Не нашла я че-то состава по гуглу..знаю только, что в составе нет кофеина и спирта. Может на коробке и есть состав, но она осталась в Таллинне)
16.12.2013
Понятно. Я подыскиваю для себя тоже крем хороший. Сейчас хожу на наноперфорацию лазерную дабы удалить растяжки, так вот после этой процедуры через 2 недели мне ставят инъекции подкожно гиалуроновой кислоты. И мой врач сказал так: гиалуроновая кислота уходит из организма ( не поняла почему), а именно она участвует в притяжении воды к клеткам и клетки сохнут, вызывая дряблость кожи. Поэтому и ставят инъекции. Так что крем надо использовать с ней ( или еще с пептидами, но там схема сложная, я не поняла почему))). Мне там продали конечно такой крем, но он стоит почти 100$. Вот ищу теперь
16.12.2013
Хера се..сто баксов. Вот и скажите потом что женщине красота легко дается. Поищи, порыскай на форумах, всегда должна быть какая-то альтернатива. Офигеть, спасибо господи что я отделалась без растяжек.
17.12.2013
Вау. Спасибо за содержательный ответ. С углеводами у меня, по сути, так и выходит. Но не с белками:) У меня ноги и попа уже почти в желаемом состоянии, осталось вернуть пресс и согнать руки (это самое сложное). Видимо, в этих местах и сидят те 5 кг :) Я бы сама в тренажерку махнула с радостью, но, увы, не с кем ребенка оставлять, а все мы знаем, что для реального результата её нужно посещать 4-5 раз в неделю, а не как придется.. Поэтому занимаюсь дома. Конечно, с таким раскладом, времени для достижения желаемого результата уйдет гораздо больше, но это в любом случае лучше, чем ничего не делать и тупо ныть:) Удачи нам!:)
16.12.2013
Нет смысла говорить, что у тебя и так все хорошо - ведь в самой себе недостатки видишь лучше всего. Так что, Танюш, желаю добиться результатов!
16.12.2013
Ты права, смысла нет)))) Спасибо большое, надеюсь, на достижение этих результатов не уйдет вся моя оставшаяся жизнь :))))))))
16.12.2013
не перестаю тобой восхищаться! железная сила воли! Супер. У нас после шести не есть сложновато... До Б. пока с работы приползешь, пока приготовишь - частенько ужинали в 10 вечера. Ну не раньше 9 точно. А если совсем не есть, да на работе не есть - желудок жалко ( А сейчас муж с работы приходит - и всё равно хоть пораньше, но самое раннее - полвосьмого (А есть одной, а ему потом отдельно одному - тоже как-то не хочется ( Конечно, я понимаю, что было бы желание.. Пока что физической нагрузкой стараюсь поддерживать себя. Ну и сладкого мало ем - но я его просто не люблю. Гель тоже заинтересовал! 
16.12.2013
спасибо, приятно! Ну до Б не говорю, т.к. до нее как я и написала-мне было пофиг что и во сколько кушать, фигура оставалась безупречной:) А сейчас..у меня муж в командировках часто (поэтому нет раздражителя с едой после 6:)). Но сейчас мы с ним в Норвегии и он с работы приходит в 7 вечера - кушает в пол 8..а я ем последний раз в 17.30 и потом когда он кушает - не голодная, легко пережить:) Да и, в конце концов, у всех у нас свои способы. Мой такой и он ттт работает.
16.12.2013
молодечик! Тебе подвластны любые цели, мне кажется ))
16.12.2013
да нее, сомневаюсь:)))
17.12.2013
Напиши потом про этот гель, насколько ты эффект заметишь, хорошо? Очень интересен твой опыт :)
16.12.2013
Напишу, обязательно! Им надо месяц пользоваться, типа тогда виден результат. Так что, 13-го января отпишусь:)
16.12.2013
Ох, буду ждать!)))))
16.12.2013