12 лет

Россыпью

Здорово вы по лужам отплясываете!!!!!!!!! Аж завидно!) А я вот что-то своему не покупала еще резиновые сапожки, у него ноги итак вечно мерзнут....У вас не мерзнут? В резиновых?
20.10.2012
Не, ножки не мерзнут :) Была другая проблема - не могла подобрать одежду, чтоб ноги не мокли :) Прорезиненный штаны ( с весенних фоток и тут) со штрипками и подкладкой. И прикол в том, что Леся в лужу в этих штанах лезет. Если гуляем долго и в свое удовльствие, то по штрипкам, а потом по подкладке вода добиралась до манжет сапога и уже оттуда мочила ноги ребенка. У меня все лето ушло на вычисление этой последовательсти - и сапоги в тазик ставила, и штаны поливала :) А вот этот комбез я сначала посчитала непрактичным из за того, что нет подклаки и штрипок, а оказывается - это то что надо :) И на следующий год точно буду брать сапожки без манжета сверху, а что нить типа такого 
21.10.2012
Поняятно))) А это сверху не манжета? Манжета - она вообще трикотажная такая что-ли?
22.10.2012
Не знай как правильно назвать то что сверху, но для манжета - если триктожаная и выворачивается наружу как тут http://www.ju-ja.ru/ru/cat/info/938/   сейчас многие сапожки с флисовым вкладышем внутри, просто у некоторых он торчит наружу с манжетой, а у некоторых - нет :)
22.10.2012
Повезло, что избежали ротовируса. Наша медсестра сказала, что на него иммунитет не вырабатывается. Можно заражаться бесконечно. Вот если будет карантин по ветрянке, быстрее бегите контактировать . Чем младше, тем легче переносят. Да и приходит она всегда не вовремя (перед отпуском, например)
20.10.2012
Насчет ветрянки- я в курсе, но не берет нас эта зараза - и братик болел, с нами общался, и сейчас в больнице мы обнимались с пятнистой девочкой... Видимо, Леся отпуска маминого ждет :) А Машу в ясельках - на сончас в пампере ложили?
20.10.2012
Машу - нет, но некоторых клали в памперасах, если родители просили.
20.10.2012
Первое родительское собрание в яслях Одуванчик в ледниковом периоде