Электронная система учета успеваемости

у нас собираются уже второй год сделать, но пока нет, мы уже писали заявления от класса что согласны деньги платить.. я вообще двумя руками за, считаю что очень полезное нововведение.. а вот насчет законности - думаю что это должно быть бесплатно, мы же не платим за то что учитель ребенку в обычный дневник оценку ставит,  а тут в чем отличие? не в жизни не поверю что 100р в месяц с каждого родителя идет на оплату интернета для того чтобы вести эти дневники - это ж смешно, сейчас интернет копейки стоит..
27.10.2010
Приветик!:) Дело не в 100р они же умножаются на 25 человек = и это уже не 100р,а 2500р в месяц, а классов с 1 по 11 - так что речь идет как раз не о 100р. У меня и появился вопрос - почему в одном месте бесплатно, а у нас платно - конечно завтра задам этот вопрос:))) И как мне сказали, обычный журнал не будет отменен. Мои знакомые учителя взвыли - типа много писанины. Думаю это доплата как раз им - за доп. труд. Хотя я могу и ошибаться:))) все деньги могут идти мимо учителей:)))
27.10.2010
Ааа, ну вот если доплата учителям, то тогда еще куда ни шло.. хотя тогда почему где-то бесплатно... в общем ты как разузнаешь, отпишись, а то интересно очень!
27.10.2010
Сколько стоит подключение? Подключение школы к Дневнику абсолютно бесплатно. Какая абонентская плата? Доступ к Дневнику предоставляется без абонетской платы и без каких-либо других платежей. Какой объём данных школа может хранить в Дневнике? Школа может хранить в Дневнике неограниченный объём данных. Эту информацию я нашла на этом сайте. - ссылка Объяснить мне учитель не смогла, почему в одном регионе бесплатно, а у нас все платно, и посмотрела на меня как на врага народа:))) Короче меня все это достало и я написала письмо в Департамент образования города Москвы - пусть мне ответят - платная или нет эта услуга. ну и еще пару вопросов докинула сверху.:) Не хочу быть тупой самкой - которую доят все кому не лень. Одна мамашка возмущалась что я не за что не плачу - я ей ответила:- твой сын мне как то сказал - т.Таня знаете кем я хочу стать - я говорю - Кем Леша? - он - шеф-поваром, а знаете почему? - я - Почему? - он - Я так кушать сильно хочу!!! У меня челюсть упала - его мама работает в минтовке и давольно с виду обеспеченная - но при этом ее единственный сын мечтает наесться до отвала! Ну и кто прав? я которая все отдаю сыну а не чиновникам или она - у которой элементарно голодный сын! Ппц короче!
29.10.2010
замечательно!
27.10.2010
Да, суперская штуковина - если я в дороге, то мне приходит смс и пока я добираюсь до дома, могу похвалить или поругать ребенка. И соврать он мне уже не сможет (хотя мой мне и не врет), но все равно удобно.
27.10.2010
Работы wanmeishala1219 Департамент образования