13 лет

Сумка в роддом

с собой документы телефон с зарядкой резиновые тапочки ночную носочки и бут воды не менеральной маленькую а побреетесь дома . на фига вам чтоб там шкрябала толстая усатая тетка как у меня первый раз было . ну не понравился ей мой миллиметрик . надо было и его соскоблить ))))))
11.07.2011
я брилась дома сама, в мой роддом можно было только мобильник, тапочки, паспорт и воду.... На выписку все привез муж в день выписки. Так что для малышастика сумку соберите дома и поставьте на видное место....
11.07.2011
я набрала кучу всего и мне мало что пригодилось!вам халата,тапочек и тряпочных прокладок хватит.ну и что-то на выход из роддома)малышу штанишки и кофточку,можно две,памперсы, шапочку и пеленки)
11.07.2011
Правильно - на ребенка все приносят потом. На входе отбирают)) Мне разрешили взять только ночнушку, полотенце и туалетные принадлежнности. И все. С бритвой дома поколдуете перед походом в РД.
11.07.2011
а когда ребенок родится сразу во что одевать???вещи нужно с собой брать)
11.07.2011
Там все было местное - проштампованое, безразмерное, стерильное...)) Свое вообще не разрешали до выписки приносить - чуть не до скандала. С собой - воду, документы, послеродовые прокладки, ночнушка и белье. ВСЕ. Остальное мне мои передавали постепенно (косметику, шампунь там всякий, мыло и так далее). Везде по-разному, где-то можно прямо с сумкой заехать, у нас все на входе отобрали.
11.07.2011
ааа...это наверное от роддома зависит)мне сразу дали список что принести на малыша,и когда я рожала, детский врач уже разлаживала с моей сумки вещи малышу)))
11.07.2011
Вены видны