16 лет

УЗИ

У меня тоже партизан живет в животе, скрестило мое солнышко ножки, на 80% пообещали девочку, но говорят может это и скромный мальчик. У моей сестры такое было, а потом мальчик оказался. А кто будет - это же не важно, лишь бы ребенок родился здоровым и счастливым!!!!!
12.04.2008
Хочу знать кто в теремочкее живет!!!!!!!!!!!!!!!!!!
11.04.2008
Мне всегда хотелось девочку, а сейчас я вдруг очень хочу мальчика... просто хотим двоих... поэтому я помню у меня был старший брат.... у нас 3 года разница... так мы все книжки читали вместе потом играли замки лепили из пластелина... а если была сеста она бы красила губы и вытерала сопли... Я и сейчас мужу говорю ты только представь парень... поход рыбалка тир шахматы веловипед... а девочка сопли-слезы... вроде как девочка все тоже может делать... но только представлю девочку с разбытыми коленками и в платье...)))))) я такой была))))) короче хорошо когда четыре сыночка и лапочка дочка... )))))) хотя это только мое мнение))))
11.04.2008
Комментарий удален
11.04.2008
Да, ты права, ребеночек - самое главное! Спасибо!
11.04.2008
Вообще говорят сначало наняньку потом ляльку......тоесть нянька девочка, а лялька мальчик, у моей соседки первая девочка (у которой у самой уже сынишка), а второй мальчик, так вот она печали незнала дочка ей помогала как могла...правда разница лет в 5-6.....дочь и сидела когда мама на работе была и покормит его и т.д. А вообще мне кажеться это не имеет значение......старший брат тож хорошо всегда зашщитит и от женихов отобъет)))))
11.04.2008
О, это да, я сама старшая, и у меня сестренка на 5,5 лет младше, сейчас вспоминаю как мы росли, фотки смотрю - я ее так сильно любила (хотя говорят, что старшие дети ревнуют), гуляла с ней, если она капризничала - я ей всякие концерты показывала, артистка та еще была... Да меня вообще-то никто не спрашивал хочу я или нет с сестрой сидеть, это было просто правилом.
11.04.2008
У меня первая доча,сейчас ждем второго.Хотелось мальчика,но по ходу будет вторая доча.Я рада что у меня первая девочка,она помошница и подружка.Хотя все зависит от характера конкретного ребенка.Бывают и мальчики,на все руки мастера!!!
11.04.2008
лучше здоровенького))) а кто он будет это не важно, для вас он будет самый самый))
11.04.2008
Анализы Мне нужны ваши голоса!