10 лет

из инета..

Я не могу смотреть, когда НИ ЗА ЧТО поднимают руку на ребенка, орут на него. И хоть муж мне говорит: "Не лезь, это не твое дело!", Я лезу. И пусть ничего не изменится, но я хотя бы попытаюсь, возможно, ради себя
23.05.2014
Таааань, я даже дочитать не смогла((((( мне так жалко деток(((( я вот недавно (у меня в дневе есть) вечером поздно уже дома была, слышу малыш плачет, плачет, плачет...выглянула в окно...мама с людьми стоит. папа катает коляску туда-сюда. Ребенок уже надрывается уже минут 10. Я НЕ МОГУ!!! Пошла, вышла...папа взял ребенка на руки и она успокоилась. ну я типа гуляю)))) подошла к нему, когда он отделился от кучки людей, и спрашиваю, все в порядке? ребенок у вас плачет, плачет, мол,сердце кровью обливается...он говорит, да. проснулась и плачет, плачет, на ручки хочет....Ушла. Больше не плакала.
23.05.2014
Страшно это,и действительно заболевание психики..в природе любая мамаша порвёт кого угодно за своё чадо,и пофиг на себя...и кошка и белка и птичка..да кто угодно.
22.04.2014
Не пойму, почему бытует мнение, что после родов обязательно поправляются и обвисает грудь. Всё индивидуально. Можно и без родов набрать лишний вес.И про любовь к детям как угадать? Мне, вот очень нравилась дочь подруги, а племянница — безразлично. А младенцев вообще опасалась. Бывают такие мамы, которые суют всем подряд чадо в кулёчке. Вот тут-то и закрадывается сомнение: а буду ли любить своего?Хорошо, что случился деть, а то до сих пор бы сомневалась. (:Когда в роддоме приносят малыша, так похожего на папку, как не полюбить?
15.04.2014
я вот чужих детей не люблю)я не знаю как себя с ними вести)а вот своих люблю безумно,это чать менямоё продолжение..
22.04.2014
 Согласна, что это болезнь. Но мне кажется, что надо разделать — когда мамаша шлёпает легонько малыша за провинность в воспитательных целях и нелюбовь реальную, бессмысленную жестокость и ненависть. Мы все не святые, иногда бывает, что при непослушании мы злимся и расстраиваемся. От этого никто не застрахован.А вот тем, кто детей не любит на физическом уровне и не хочет, рожать, скорее всего, не надо.
15.04.2014
Когда мой сын орет подряд пару часов у меня тоже приступ этой, как там ее — "мизопедии" ))) Таких паталогических мам я, конечно, не знаю, но вот сама я ребенка полюбила только когда он стал контактным, до этого у меня была совсем не такая любовь, было чувство ответственности и необходимости, и это страшно тяготило. В общем, моя любовь рождалась еще долго после рождения сына )) Но уж с тех давних пор на нем свободного места от поцелуев не осталось!Хотя нет, у меня есть друзья, чайлдфри, сначала я просто посмеивалась над их желаниями, а теперь  отчасти приняла. Лучше пусть не рожают совсем, раз не уверены, что будут любить!
15.04.2014
Ну да , возможно)) У меня тоже любовь к детям разная - обеих люблю, хоть и по своему ))но честно сказать могу сейчас, что только со второй поняла насколько можно любить своего малыша ))
15.04.2014
вот поэтому в мире так много жестоких людей, их не любили. Не хотят, пусть лучше не рожают! я тоже видела таких мамаш, которые родили просто потому что вроде как надо.. ужасно (((
15.04.2014
Да, есть такие(((
15.04.2014
Господи, ужас какой!!! Бедные детишки
15.04.2014
Да Елен и так бывает..
15.04.2014
Осторожно!Орущая Мамаша! Отзыв о T25 от Шон Ти(не мое)