Несколько мифов о грудничках)
Аватар
У нас всё так и есть - сначала сися, а потом уже всё остальное-купаться, играться,улыбаться и т.д. Даже если сын поел и заснул на минут 20, всё равно, как только проснётся, потребует грудь!)))
25.06.2012
Аватар
У нас тоже сначала сися,а потом все остальное...потому что такой ор поднимается,что мама не горюй...она в меня пошла-если голодна,то будет длится пока не поест :) я даже на животик не успевала выкладывать (как в роддоме советовали)-потому что просыпалась и сразу кушать требовала :)
25.06.2012
Аватар

Вооот! У нас также само!)) Мы на животик и не выкладывали, чтоб детёнка не мучать!))) И говорят, перед купанием кормить нельзя, а у нас если не покормить, то купания не получится!)) И ещё всегда удивлялась, когда пишут, что детки просыпаются утром с улыбкой и лежат агукают в кроватке. Наш, когда просыпается, в тот же момент сисю требует, иначе ор стоит точно мама не горюй!))

Я тоже, кстати, если голодная, то очень нервная. Это плохо, по-идее...Если нет возможности поесть, я просто бешусь!)) Муж говорит, что я как мужик!))))

25.06.2012
Аватар
Ага...я тоже бешусь...ору на всех,ругаюсь...только начну есть - сразу довольная я и счастливая :)
25.06.2012
Аватар

хорошие советы, почему же многие педиатры этого не предерживаются???

25.06.2012
Аватар
Просто многие педиатры еще советской закалки-где все строго по режиму и у всех одинаково должно быть)
25.06.2012