14 лет

без сил...

что сказать... держись, крепись, тебе нужны силы. Сама не болей, девочек береги, все наладится)))
17.02.2010
Это конечно слабое утешение, но точно знаю, что будет лучше. Сама после травмы все думала за что, почему именно со мной, итак все было хреново, так тут еще и голову разбила-денег на лекарства не было, а все такое дорогое, сил не было, помочь тоже было не кому. Приходилось каждый день настраивать себя на то, что будет лучше, просто ложилась и вставала с этой мыслью в голове-будет лучше и все. И еще вынесла из этой ситуации следующее, что слова материальны, у нас были непонимания с моей мамой, я и подумала-вот попаду в больницу, тогда может заметят меня, так попала и еще хуже мне стало от того, что столько беспокойства доставила своим близким. После таких ситуаций особенно начинаешь ценить жизнь, простые радости, мне после больницы ничего не хотелось, только выздороветь. Точно, самое главное здоровье свое и своих близких. Держитесь, Бог вас не оставит. Все будет хорошо.
16.02.2010
мудро, жизненно и просто... как и есть) умничка, ты, зай)
16.02.2010
знаешь как теперь думаю прежде чем чего-нить ляпнуть. мой девиз-все к лучшему в этом лучшем из миров. я себя так настраиваю, так мне легче.
16.02.2010
Держитесь, терпения тебе!
16.02.2010
Юляш, перевезли, он в нормальном состоянии, живой-видишь сколько хороших новостей! справишься! тебе Аксюля да помогает?
16.02.2010
да, очень помогает
16.02.2010
Да,Юль...С последними словами я очень согласна...Вот читаю "проблемы семьи"и всегда так написать хочется............Всем,кто сомневается Бог может вот так,невзначай устроить "шоковую терапию",для переоценки ценностей...(в твоем случае это,конечно,роковая случайность.Совпадение.)Все хорошо будет.Все наладится.(я не хочу думать больше ни о чем, не хочу принимать решения, договариваться, просить, выпрашивать, убеждать... почти так живут мужчины ежедневно.А потом им еще и предъявляют,что с детьми не сидят вечером и посуду не помыли...Но ты в этом плане умница.Всегда была правильной и адекватной женой.С правильным подходом и взглядами на брак,семью...От того и переживаю о вашей семье.Дня три спать не могла ночами.Серьезно.) Юляшка,все хорошо будет!!!!!!!!!!!!
16.02.2010
спасибо, милая))) у меня просто не так как у нормальных людей -- я сначала все делаю. потом до меня доходит что-то и я впадаю в грусть, хоть и нельзя...
16.02.2010
Юленька, силы восстановятся, главное - он жив. Свекровь это последнее что должно тебя раздражать. Заткнуть ей рот. Держись!! Пиши!!
15.02.2010
спасибо, милая) Заткнуть мою свекровь это нереально)) Вообще и в принципе) Представь себе огромную гидроперитовую блондинку (натур. цвет рыжий) 68 размера, типичную еврейскую мамашку из анекдотов, да еще и адвокатшу... От нее воют все, потому что она всеми командует и стараются спрятаться подальше)))
16.02.2010
мне в тяжёлые минуты помогает мысль, что когда то это останется в прошлом и я буду только вспоминать. юличка, всё пройдёт, вот увидешь, держись пожалуйста
15.02.2010
я тоже уважаю этот прием)
16.02.2010
крепись! все будет хорошо! нужно верить!!!!!!!!!!!
15.02.2010
Главное настройся!...Всё у тебя получиться...А что свекровь?! Что за подстава?
15.02.2010
Юля держитесь! Все обязательно наладится!
15.02.2010
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
спасибо... \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\