13 лет

Стул))) тот на котором сидят)))

Добрый день! Читаю тут про стульчики Чикко, т.к решила купить, вот и читаю отзывы... Мне тоже нравится такая расцветка как у вас, только вопрос-у него только 2 задних колеса или спереди тоже колесики?
12.12.2011
не только сзади. ой, да они и не нужны впереди) в развернутом виде вы не дотолкаете стул, а в свернутом вести удобнее на 2х колесиках. Берите и не прогадаете, столько народу выбрало его, самая шикарная вещь. у него все регулируется, спина, подножка. в Пег переге подножка не регулируется. вам же главное не колесики, а чтобы малышу было удобно сидеть. берите и хватит раздумывать)))))))
12.12.2011
Все так расхваливают, вот я и остановила выбор на чикко поли. Только вот я уже 2 дня думаю над расцветкой...какая то я мнительная)))) У меня даже в последнем посте выложены фото расцветок  , в которых я запуталась))))
12.12.2011
опять не о том думаете, )))) вам глазу какая расцветка приятно. Я выбрала этот, потому что спокойный цвет, были еще попугаи-мне не понравилось. больно аляписто. столько зеленого вы выдержите, где он стоять у вас будет? а вообще я так поняла из вашей переписки, что выбор то особо то и не большой)))) А еще моя подруга сказала такую фразу: Ты же будешь оттуда пюрешки выковыривать, какая разница какого он цвета)))))"
12.12.2011
Верно подруга подметила)))) а ваш стул такой как на кртинке или ярче?
12.12.2011
ой)он синий насыщенный, я не скажу яркий, потому что он не является каким то пятном. раздражающим глаз)))) расцветка приятная.
12.12.2011
У нас как раз Пег Перего - но в нашем случае дареному коню... а нас конь вроде пока очень устроил)))) - вот вы приедете на НГ Егорка его и опробует - испытатель будет)
20.12.2010
да нам он тоже понравился. только потом стали смотреть, у него ноги не регулируются. и выбор пал на чикко)
20.12.2010
у вас не тот который слева, а это один и тот же стульчик, просто подкладка для новорожденых снимается....)) хороший стул! у нас такой же фирмы!
13.12.2010
Затарилась игрушками и кто какие игрушки покупает для 6-7 месячного малыша? Вопрос по смеси