7 лет

Есть ли Дед Мороз???

Устройте сыну праздник, пригласите Деда Мороза со снегурочкой к себе! Готов в этом помочь, пишите
05.12.2016
Почему все так заморачиваются с этим дедом Морозом? Можно подумать, когда ребенок поймет или узнает правду, у него психологическая травма случится.
01.12.2016
нет, травмы не будет, просто хочется чтобы сказка продлилась дольше)))
01.12.2016
Я просто помню момент, когда поняла, что мой дед переоделся в Деда Мороза. И мне тогда было очень неловко, что я понимаю, а он притворяется. Но разочарования не было вообще. И никаких чувств, что сказки нет, тоже не было. Ну нет, так нет. По-этому, я спокойно отношусь к этому. Ребенок пока верит, т.к. я не дарю ему подарки, он находит на утро под елкой. Поймет, что его нет, значит поймет)
01.12.2016
На одном развлекательном сайте отец поделился своим опытом: Рано или поздно перед любым челом встаёт вопрос: а существует ли Дед Мороз? И обычно уверенность в его существовании сменяется уверенностью в его отсутствии, к тому же возникает чувство досады, что тебя родители обманывали, говорили, что есть, а на самом деле... А что на самом деле? Когда меня сын перед Новым Годом спросил: пап, а Дед Мороз есть? Я сказал, конечно, но имеется одно но... Ты наверное замечал, что летом Деда Мороза не увидать, а зимой ты можешь идти по улице и встретить несколько Дедов Морозов. Дело в том, что Дед Мороз появляется не просто так. Он ведь волшебный персонаж, а значит в определённое время в него кто-то превращается. Это его самый главный секрет. На самом деле в Деда Мороза может превратится кто угодно, а потом превратится обратно (у мелкого округлились глаза: даже я !?). Да, и ты и я и, возможно, мама. Только как превратится в Деда мороза я тебе не скажу т.к. до догадаться до того как превратится в него, должен каждый сам, или волшебство не сработает... Мой сын не совсем понял меня тогда. Но через год я обнаружил под Ёлкой некий хендмейд с корявенькой надписью: "папе от деда Деда Мороза". В тот же день, вечером, мелкий подошел ко мне и прошептал на ухо с довольным видом: пап, я понял как надо превращаться в Деда Мороза. Вывод: те кто думает, что Деда Мороза не существует - ошибаются. Они просто не знают его главный секрет.
01.12.2016
вау)!!!!!!!
01.12.2016
Круто. Утащу к себе, чтобы не забыть!
01.12.2016
Дед Мороз есть. Ровно до того момента, пока есть вера в деда Мороза. Любой иной веры это также касается.
01.12.2016
хорошо написала)))) я тоже считаю, что есть он)
01.12.2016
Вот и я) Я ему даже уже задаток перевела, чтобы он к сыну на НГ приешел)))
01.12.2016
смотрите что мне прислали выше))) великолепно)
01.12.2016
зубы Зараза