13 лет

Про это...

Первый раз после родов, было вообще не фонтан, но я стойко стерпела ради мужа. Второй раз, уже лучше. В третий раз было просто супер :) А вообще сейчас по времени стараемся, до ужина или после ужина. Т.к. было пару раз, прихожу вся такая готовая с наливными грудями :)) а муж похрапывает, умчался в страну сновидений, пока я запускала стирку заг иружала посудомойку.
12.04.2011
А у меня наоборот чувствительность притупилась:(да и больно как то
12.04.2011
мы снова друг к другу привыкаем. меня подрезали малек, так что теперь чуть больновато снаружи при сексе, но потом ок :) притерпимся снова и будем получать удовольствие, как раньше :) грудь появилась - вот это огромадный плюс )))
12.04.2011
нам походу повезло. малой крепко спит,так что кричи сколько влезет )))
12.04.2011
блин ))) у нас тоже диван стал скрипеть ))) наверное, я его доконала своим весом во время Б. теперь секс переселился на кухню )) а то мелочь просыпается )))блин, как в молодости )))
12.04.2011
ООо))))У нас вторая молодость началась!!!!!Секс я бы даже сказала фиеричный:))))))После родов моя и без того чувствительная чувствительность стала еще чувствительнейimageИ мы абсолютно спокойно занимаемся сексом когда Даня спит.Еще ни разу не просыпался!!!
12.04.2011
У нас все перешло на другой уровень: из количества в качество. Реже, но ярче, чем до Б. У меня оч. повысилась чувствительность (из-за ГВ в том числе, т.к. это стимуляция сосков), чему я безумно рада)))
12.04.2011
Значит повезло:) я вот особой разницы не чувствую, а моя грудь у нас как-то стала постепенно запретной зоной - то молоком пачкается, то чересчур чувствитльная, то болит...
14.04.2011
Ну, я ж уже кормлю больше года)) Да, поначалу и у меня грудь в сексе не участвовала, но когда молоко перестало течь, мы ее вернули в обиход)))
14.04.2011
а мы вообще на кухню перебрались с этим))))
11.04.2011
ага, теперь тихо и на полу. 
11.04.2011
а у нас малыш еще не родился,но уже изменений навалом)))сначала,весь первый семестр практически не занимались секасом,потому что начитались,что это может грозить выкидышем.потом,начиная примерно с 20 недели вообще перестали,потому как муж заявил:"я боюсь.у меня такое ощущение,что я своего собственного ребеночка по голове писькой бью хДДД))))))"теперь впереди нас ждет кесарево-думаю,после него тож на любоф особо не тянет...эх...а хочецца))))))))
11.04.2011
Ууу, ну эт вам еще долго ждать:))))) А вообще секс во время беременности и секс уже будучи родителями - это абсолютно разные вещи:) Во время беременности страх, неудобства физические и проччее, но никто не мешает и никого не разбудишь... А вот теперь (а у вас в будущем) вроде и можно, и хочется, а некогда! потому как: 1)спать хочется и не до секса, а если вдруг выспались, то 2)фих малыша уложишь, а если уложишь, то 3)только начнешь - и хныканье или крик с кроватки... Словом, экстримальный секс:)))
11.04.2011
после кесарева еще как тянет imageмы положеные два месяца не выдержали... всё было норм. поэтому начали через полтора ))) и всё здорово ))
12.04.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Инфекция Кажется...