Большой секрет в маленьком животике

я в таком платье ходила на свадьбу к друзьям))image никто не заподозрил) да и живот пока не большой - можно не переживать. сейчас платья под грудь все носят, никто и не подумает про беременность)
05.07.2011
Спасибо за советик!Очень милое платьюшко!Сегодня пойду по магазинам,надеюсь поход увенчается успехом.
06.07.2011
1000 и 1 спасибо за теплые слова!!!!!!!!
04.07.2011
На пересуды не нужно обращать внимания, я не думаю что вы зависящая от чужого мнения. Люди хорошо относящиеся к вам всегда поймут и порадуются за вас, а те кто не поймет и не обращайте внимания, зачем вам подрывать свое здоровье и здоровье вашего малыша из-за таких людей, придет время они поймут сами.... Будьте проще в этом плане и не думайте о плохом и не нервничайте)))) Здоровья вам, не скрывайте и ничего не бойтесь))))
04.07.2011
Горошинка, что за ерунда!!!!! Детки только радость приносят и сил добавляют!!! А кто судит, тот завидует твоему счастью. Думаешь, что если расскажешь после рождения, то пересудов не будет. Злые люди никогда не успокоятся. Касательно нарядов.... 1. Длинный яркий (однотонный) сарафан в пол + бархатный пиджачок до середины бедра сверху на случай прохладжного вечера + крупная бижутерия (бусы будут отвлекать на себя внимание). Бусы можно заменить маленькой шляпкой (сейчас это тренд) 2. Длинная в пол широкая юбка, но тогда сверху придется надеть что-то обтягивающее + тот же пиджачок + крупные бусы или большу россыпть мелких. 3. Брюки + шелковая рубашка!!! 4. Платье с набивным рисунком до середины колена с завышенной талией + маленькая шляпка))). Юбка платья должна быть широкой. Избегайте блузок и кофточек-распашонок - это сразу вызовет подозрения и лишние сплетни!!! С длинными юбками можно одеть и обувь без каблука!! Не забудте про великолепную прическу и макияж))))) А вообще, не скрывайте Вы своё положение....К сожалению, не всем Бог даёт такю радость как детки. Вы такая счастливая и будете талисманом для своей сестры в такой день!!!! Здоровья и счастья Вам и Вашей семье!!!  
03.07.2011
блин, какое каму дело, я не понимаю, почему всегда все лезут, вот молодцы вы, двое деток - это хорошо, желаю хорошенькой обновочки!!! а пузик еще не виден?
03.07.2011
Еще маленький,просто похоже что я поправилась))))))
04.07.2011
Рева-корова)))))) Пусть так будет всегда....