14 лет

много вопросов

я сама сказала своей маме, она очень обрадывалась image а его родителям пока мы не говорили, хотим подождать когда уже срок побольше будет. ты главное не переживай, и в этот момент будь вместе с любимым человеком ))))
05.04.2010
ну без него я точно им ничего говорить не буду :)) нам просто нужно что-то решать со свадьбой, поэтому нужно бы всех посветить :)
05.04.2010
а еще если хочешь сказать его родителям,но не краснеть,звони по телефону,это всегда проще)))
05.04.2010
по телефону еще сложнее - ведь я в жизни не общалась с ними так :)) если позвоню - точно удивятся! :)
05.04.2010
я все беременности первым делом сообщала маме,нет вру,в первую беременность сообщила маме отца ребенка,потомучто была у веренна в положительной реакции,потом позвонила своей,и она как и все остальные беременности говорила первое слово "КОШМАРРР!" я конечно обижалась,но услышав в эту беременность то же самое сделала вид,что не обратила внимание!потомучто уже решила,что рожать буду,да и мама у меня не злая,просто у нее такая реакция первая)))а потом только  делает,что рассказывает что есть и какую зарядку для беременных делать!!!)))а его маме(отца моего второго карапуза)вообще ничего не хочу говорить,узнает уже когда видно будет живот,вот)))   а ты не бойся ничего,поступай как тебе нужно,ну с отцом ребенка посоветоваться конечно можно,но ты же носишь малыша,и надо делать как тебе хочется,что бы сократить расход нервных клеток))))как говорит моя мама,во время беременности женьщина должна делать все,что ей хочет,то есть абсолютно все!!!тогда и ребенок будет здоровый!!!мне мама даже говорит,(зная,что отец будущего малыша жадноват:))),если тебе что-то хочется звони нам с папой ,мы все купим и привезем)))
05.04.2010
я все-таки уже сказала маме - она советовала переждать со "счастливыми новостями" :) как я прочла между строк, "чтоб не сглазить" :)) так что -может действительно оно и правильно - а то срок уж очень маленький... даже стыдно как-то пока говорить :)) моя мама кстати вроде нормально отреагировала  - хоть и сказала, что не ждала пока такого :)
05.04.2010
Я своим сказала после 12-й недели. Хотя мы и женаты и ребенок запланированный. Если не хотите сейчас - не говорите. Это в конце-концов вашей семьи касается в первую очередь, а их уже во вторую.
04.04.2010
просто распирает от радости - а подеилиться получается не с кем :) подругам рановато, да и незачем пока... родителям страшно... но поговорить с кем-то хочется, а то мой "муж" от меня уже кажется с ума сходить начинает :))
05.04.2010
image поговорите с нами )))) Мы поймем ))))
05.04.2010
а вы думаете, почему я тут засидаю? :)) так сразу легче! и к тому же - у всех те же проблемы и страхи! image
06.04.2010
да и мне тоже как то страшно,а по поводу сказать не сказать,я тоже хочу кричать на весь мирimage,незнаю как себя сдержать,вот нашла выход-бебиблог.
06.04.2010
все-таки говорливые мы создания, девчоночки!! :)) по правде эти наши качества - умение плакать и выговориться - нам помогают жить долще чем мужчинам, держащим все в себе! воть..
07.04.2010
все очень странно есть хочууууу!!!!