12 лет

ой-ой-ой...

Была ВБ, ощущения как при самой обычной Б - и тесты полосатые и ХГЧ удваивается, и грудь жутко болит... Живот кстати не болел вообще! Пока в матке не увидят, не поймешь... Нужно к врачу обратиться! Темп. тела у меня была все время 37, а перед операцией 37.5 поднялась.  
06.02.2012
У меня внематочная была(с последующим удалением трубы)(( Болеть у меня вообще ничего не болело,просто на сроке где-то 9-ти недель начало кровить,положили в больницу,сказали выкидыш,почистили...пролежала неделю на капельницах,кровить продолжало,сделала тест-положительный!Сразу на лапороскопию и операция... Дай Бог что всё хорошо у тебя!!!А по узи что не сказали ничего?
03.02.2012
Как жаль настюш ((( вот блин врачи тоже лохи!!! Я завтра только к Г иду, надюсь что хоть на узи завтра же пошлют... Если н пошлют по любому сама пойду... А то очеь страшно!!! Как раз не хочется оказаться в такой же ситуации как ты оказалась...
03.02.2012
Не дай Бог!!!Удачи!!!
03.02.2012
Фигасе!! Это ж надо врачи какие у нас! У меня была когда проблема с М, шли почти месяц но так, больше мазало. Пришла к нашему Г, и представляешь, что она мне наговорила?! Наорала, чтор я дура и тд., что это выкидыш, что немедленно в болницу и т.д и т.п. Я бегом в больницу (а было мне тогда 22), вся в слезах (но я ведь знала, что нет Б, и что у меня всегда были проблемы с М тогда), там все вычистили, а когда пришла в себя и пришла врачиха на обход, сказала что Б не было и что это был просто напросто эндометриоз... Вот такие своллочи. Нет бы анализы, или тот же УЗИ, можно вообще было без чистки обойтись. Я так переживалоа ,что вообit не смогу больше заБ... А в твоем случае, я вообще понять не могу, когда чистили ,они не видели что ли, что нет Б?! Ни анализов, ничего не делали?!... Свет, прости ,что тут у тебя разговорилась!)
03.02.2012
Дак вообще пипец-уроды!!! Все анализы были сданы!У меня тесты беременность показывали,вот и сказали,раз беременность была и кровить начало,значит выкидыш!(((Вычистили(непонятно что),ещё и гистологию взяли(с чего они её брали там,вообще не понятно!!!)А через неделю на срочную лапороскопию(говорили труба вот-вот и лопнула бы),это жутчайшая процедура!!!!!!!!!!Резали на живую,но даже это ничего по сравнению с тем как потом в матку эти трубы пихали,чтоб внематочную подтвердить,я думала у меня от боли сердце остановится.......После подтверждения почти 2 часа лежала в холодной операционной с дырками в животе и ждала анестезиолога задыхаясь от боли!!!А мне тогда 21 год был,сашке-3....Вспоминаю и слёзы на глазах!((( Прошу прощения у Светы тоже!!!
04.02.2012
Так гистология и должна была показать, что вычистили не то....А почему на живую?!( Изверги у нас, а не врачи!(( Как ты это пережила!
04.02.2012
На живую потому что наркоза местного нельзя,т.к.там когда эти трубы пихают,нужно в сознании быть,потому что стол операционный во время этого вниз головой опускают и надо крепко держаться чтоб вниз головой не свалиться!!!А заморозку не сделали,т.к.сказали её быть не должно если подтвердится и нужно будет реальную операцию делать,потому что две анестезии смешивать нельзя!(((
05.02.2012
Жесть((( Мне когда-то делали лапороскопию, так тоже вниз головой надо было лежать, но я не держалась ни за что, они как-то закрепили и была местная анестезия...
05.02.2012
Тебе повезло!!!))
05.02.2012
Interesno a po4emy vniz golovoi nado viset? :)
05.02.2012
В моем случае, они искали где апендицит, т.к. не могли его обнаружить, вот и прицепили и вертели на этом столе во всех плоскостях....
05.02.2012
Не интересовалась как-то)))))
05.02.2012
Конечно, надо к врачу и на УЗИ, только так определять... Ты, главное, не нервничай, не переживай и не накручивай себя.
03.02.2012
Завтра собираюсь, надеюсь что завтра же и на узи отправят... Зря я откладывала все этот поход, тперь боюсь(((
03.02.2012
Не бойся, нервничать уж тем более нельзя!!!! Валерьяночки попей, ее можно.
03.02.2012
сходи к врачу, так спокойнее будет..
03.02.2012
Обязательно, завтра иду...
03.02.2012
С детской маткой маткойтоже хорошо беременеют и вынашивают, а врачи просто пугают вас сильно. У меня тоже кололо сильно вначале, а все нормально было.
03.02.2012
Ну я то же как то первого выносила ))) просто стремно, бок болит (((
03.02.2012
Температура должна быть еще. сходите на УЗИ срочно. Если на раннем сроке определят, то может быть без последствий. Просто если это ВБ, и пропустить, то может быть и кровотечение, и чего только не быть, так что руки в ноги и бегом. Тесты на Б могут сказать что Б нет при внематочной. Так что только к специалисту!
03.02.2012
Ну температуры вроде нет... Хотя вот тут же настена писала что ее вообще ничего не беспокоило до 9 недель, а потом операцию пришлось делать((( Да знаю все эти страсти, завтра к в рачу иду... А тесты у меня наоборот полосатые ))
03.02.2012
Так может наоборот все хорошо? Там же кроме труб и яичников столько всего понапихано. У меня когда справа болел бок думала уже и на воспаление придатков и на аппендицит, а оказалась обычная желчная колика, я даже не думала, что может в это место отдавать. Дай Бог все хорошо будет! Удачи!
04.02.2012
Про тесты не правда! При ВБ так же показывают 2 полоски, потому что Б развивается (ХГЧ увеличивается), только не там где нужно. 
06.02.2012
Знаю лично девочку у которой тесты показывали 1 полоску до 8 недели ВБ. Поэтому собс-на и не доглядели. Врач даже сказала, что у некоторых и М продолжаются пока кровотечение не начинается. А потом в статье читала, что очень часто ВБ вообще никак не распознается, ни как Б ни как болезнь, т.к. у некоторых поднимается температура, сердце колотится, а тесты пустые. Кроме того ВБ бывает не только в трубах. Она может и на шейке прикрепиться, что тоже не оч. хорошо заканчивается,т.к. плод когда начинает расти почему-то не двигается ни на выход ни в матку.
06.02.2012
ВБ не было, но... если подозреваете у себя, то ного-в-руки и к врачу!! сделают анализ на ХГЧ и узи и все Вам скажут!! Если удастся определить на раннем сроке, то можно еще спасти трубу.. Так что действуйте.. А вообще ВБ себя может себя проявить где-то на 5й неделе, до этого плод еще слишком мал.. Желаю чтобы Ваши подозрения не подтвердились!!!!
03.02.2012
Да завтра собираюсь, надеюсь что сразу же и пошлют на узи... Спасибо за пожелание!!!
03.02.2012
Отмена кормлений вечером и ночью немного новостей...