11 лет

Новости

Светик, у меня молоко месяцев до 7-8 подтекало
19.01.2013
Ух, ничего себе! Даже не представляла, что так может быть!
21.01.2013
Я тебе больше скажу, у меня подтекало практически все время что я кормила. Может только последнее время, когда уже оставались только ночные кормежки, а днем и вечером уже ничего не нужно было .. но тогда и молока уже практически не осталось вовсе..
21.01.2013
У меня молоко подтекала ооочень долго. в 6 мес. была защита у меня диплома. так я там на комиссии умудрилась протечь. 
19.01.2013
Про сад -  болячки это адаптация к более разнообразной среде. Ника у нас с сентября стабильно раз в месяц. Но если первый раз был прям оч. жесткий, то последующие все легче и легче вплоть до того что отсиживаемся дома 1-2 дня + выходные и выходим в сад. И увы эти болячки неизбежный процесс что сейчас что в три года... Нихочу и небуду - это все тот же кризис 2х лет. До полугода может продолжаться. Становление личности и своего я. Мы пытаемся идти по пути наименьшего сопротивления. Давая очень большую свободу и ставя ограничения только в действительно важных или опасных вещах. Т-т-т нам помогает, капризки в основном бывают если встала уже не в настроении, не с той ноги.. или к вечеру если сильно устала...
19.01.2013
Свет, я бы спокойно относилась к болячкам если бы они длились неделю- две... Но суммируя наш поход в больницу мы болели все целый месяц!!! Это просто ни в какие ворота... Просто в 3 федькиных года матвей хотя бы будет постарше - не так страшно будет за него, да и лечить хоть травами модно будет, а не одними растираниями :) наши капризы часто почти целый день и чаще если матвей тоже не в духе (( и часто даже не знаю что может вызвать очередной каприз ((
21.01.2013
Про болячки - со стороны вообще конечно легче говорить, но тебе там конечно по обстановке виднее...А про капризы... вот правда прям даже не знаю. Нам, т-т-т, повезло с Вероничкой.. я до 1.5 лет считала что она у нас беспокойная капризуха. Но как она выдержала поездку на юга.. и потом как я увидела может вести себя ребенок.. у нас так по сравнению с увиденым ангелок по дому порхает...Ну и мне кажется все капризы мы как то в зародыше основные побороли. И, хочется надеяться, интуитивно себя с ней правильно ведем, поэтому капризы бывают редко и очень многим можно найти обоснование простое человеческое из серии устала, не в духе и т.п.Мы наблюдали кризис двух лет у племяшки... и я вот даже со стороны не знаю даже сейчас какие бы тогда могла дать им советы чтобы облегчить ситуацию.Единственное что было видно со стороны - ребенка слишком во всем ограничивают. И многие скандалы и капризы были от того что к череде нет\нельзя\ненадо\нетрогай прибавлялось еще какое то новое..Силушек и терпения :)
21.01.2013
Наши капризки обостряются когда ему станрвится скучно, а я времени не могу уделить - жто я подметила точно... еще если я что то предлагаю а он не хочет, потому что сейчас не настроен - тогда тоже скандал и "ниачу" :) да не, жить то можно с этим, просто не всегда успеешь подстроиться, особенно если и матвею что то "не по его" :) да уж точно терпения нам :)
24.01.2013
По поводу сада можешь сразу до 3х лет откладывать. В певый год почти все болеют относительно часто в саду... У меня с Лизой подтекало очень долго, чуть ли не до 9-10 мес и дольше.
19.01.2013
Да решили если в феврале опять заболеем, то точно до 3 лет отложим
21.01.2013
:) В который раз пожалела...