Заметки про нашу девочку)

я все удивляюсь какая она умничка!!!)))
28.01.2012
Спасибо, Машуль. Надеюсь, вы ок и скоро увидеться с вами.... Девочки вообще всегда раньше молодцы))хотя и ребятки тоже)
28.01.2012
Классно!!!!!!!!!! Я так этого жду? Так хочется пообщаться с малышом. Но пока кроме звуков и элементарных :папа мама баба ав ав мяу бах и тд..ничего не говорит. А сколько вашей дочурке?
27.01.2012
Спасибо! Скоро полтора. Это на самом деле не так важно несколько месяцев раньше или позже)))всё индивидуально и каждый малыш самый лучший для родителей)
27.01.2012
И нам скоро полтора!  Но мальчики как то сложнее обучаются...А когда у вас день рождение? Как зовут вашу прелесть?А вижу! Вероничка! Давайте дружить! 
27.01.2012
17августа... Ребята и вправду развиваются немного по иной схеме...девочки и в 5-6классе уже прям девушки, а ребята зато после 9-го класса обычно после каникул приходят и резко из детей в дядей превращаются)) так видимо специально природой задумано) С удовольствием, давайте))
27.01.2012
А мой родился 3 августа.Вы приучены к горшку?
27.01.2012
Ночью мы в памперсе-хотя она до утра терпит и если ее посадить то все в горшок сделает и памперс сухой...но мы приверженцы всего более менее естественного в воспитании...поэтому какать после каши с утра обычно в горшок удается,а может и в памперс...я не настаиваю сильно-так как она противится и встает с горшка когда хочу посадить без ее желания...писать можем и в памперс и в горшок и в трусы))))написает если бежит в стиральную машину берет оттуда первую попавшуюся вещь и с криками айяяяяяаааай несется на место преступления всё вытирать-вот так забавно)) я считаю тут не стоит сильно настаивать-просто на вопрос куда писать и какать она отвечает -гошок)))знает,уже хорошо, а как будет готова так и будет)))
28.01.2012
Мой совсем не хочет садиться на горшок(((. Написяет на пол:я ему-ай яй яй,куда нужно писять? Он бежит,берёт горшок и тащит-показует. А сам не хочет садиться.Какает только стоя,поэтому пока в памперсе не появится соответственное-не снимаю.А ночью кушает,пьет? тСколько спит? А в обед? Что интересного готовите?
28.01.2012
Ну и не заставляйте и главное не ругайте за это-отобьете желание еще надолго! Будут готовы-сядут,нам же не жалко Памперсов,а детских нервов(если ругать и заставлять всё делать в горшок) очень жалко!!!! И главное сами не нервничайте-чем мы спокойнее тем наши детки послушнее и умнее))) Ночью сисю пару тройку раз просим-зубки же на подходе задние и клычки....А спим с 22-30до 9-30-10-00 в среднем....днем с 13-30 до 16с чем-то...время может меняться от желаний ребенка, время пробуждения и обстоятельств))) по еде-утром каша на молоке геркулес с льняной кашей, манка или еще что-то...обед суп -индейка/телятина со всевозможными овощами, лапша, горохово-бобовый или другой, полдник 2агуши творожка с медом акации(неаллергенный единственный мед) или один творожок и полбанана-поляблока/груши и чего угодно, ужин -молочная вермишелька мелкие звездочки или фигурки животных))иногда снова суп-опять же от желания дочки-иногда отказывается от творога-кормлю вермешелькой...суп рыбный иногда(треска/муксун и тд)...а в перерыве всего понемногу-ягодки, фрукты все, помидоры-огурцы, а еще забыла -печень в сметане томленую любим покушать)...
28.01.2012
У нас преблезительное такое же меню,только я не даю мёд(у нас диатез),.Самая любимая еда-рыба! Ел бы и ел.А еду предлагаете на выбор или сами решаете? А фрукты и ягоды мороженные?
28.01.2012
Фрукты и ягоды и такие и такие. Хурму королёк обожает) меню предлагаю хитро-яблоко или груша,то или это...но в основном кормлю чем планировала,если не хочет(говорит "абиаай"(то есть убирай) делаю что-то другое)
28.01.2012
Вероничка-директор) отгадываем загадки)))