13 лет

Про Новый Год

Да не переживай! смотреть по телику все равно нечего, я тоже готовкой особо не утруждаюсь так для ребенка! муж на работе приедет хрен знает когда! наверное я старею но праздника что-то не ощущаю!
31.12.2010
Вот и я старею, а вообще все эти праздники нужны только детям, сказка в деда мороза, подарки под елку. А нам только одни заботы - это точно старость уже подкрадывается )) Но все равно, хоть и настроение у нас не то что нужно, поздравляю тебя Юлечек и твою семью с Новым Годом! Пусть он несет с собой только хорошее!!!
31.12.2010
Спасибо! Я тоже вас поздравляю с Наступающим Новым Годом! Любви и удачи, счастья, а главное здоровья! чтобы потом пойти еще за одним малошом)) все же дети это круто! они нас тормошат и немного заставляют верить в чудеса! мирись с мужем и отмечайте нг вместе!
31.12.2010
Ну,  впринцепи ты не одна такая:))) У меня суеты и настроения праздничного тоже нет. Сделала вкусный ужин, сейчас мои проснуться , поедим и ляжем телек смотреть и усе:)
31.12.2010
Может это так декрет нас расслабляет? Кстати, а у вас времени сейчас сколько? )
31.12.2010
Ой, скорей всего:))) Про время уже, наверно, поздно отвечать:)
03.01.2011
Не вешать нос, Танюха!!!!!!!!!Почти совпало, но я исправляюсь. Подарки докупили вчера-таки. Стол собираюсь приготовить, но без изысков.А спать я всегда ложусь до часу ночи. Так что, пусть я тоже выгляжу бабушкой-клюшкой, но не вижу смысла сидеть с засыпающим взглядом перед тв. Поэтому, встану бодрая и счастливая!!!
31.12.2010
Я решила сходить вечером к родителям и проводить НГ с ними, а то они вдвоем сидят (брат в армии), к родителям мужа не поедем - у племянника ветрянка ( теперь жду будет у Вероньки или нет). Подарки послезавтра куплю )) С Новым Годом нас всех!!!!!
31.12.2010
:)) ПРАВИЛЬНО!!! Всё лучше, чем в грусти и тоске. Повеселись и обязательно желания загадывай в полночь.Счастья и любви, и взаимопонимания твоей семье! С мужем мирись давай! 
31.12.2010
Танюш, у меня тоже не очень настроение, да и с мужем тяжело праздники какие-то устраивать, особенно сегодня вот проснулся, попросила докупить продуктов поехать, а ему приспичило еще сегодня взяться за поиски подарка для своего старшего сына, как же он без подарка будет?! А то.что наш без подарка, так он еще маленький.... настроение испортил и поехал. А я сиди тут готовь, убирай и с мелкий еще время как-то проводи..... ниче не хочется.... а муж -то как относится к тому,что салатиков не будет? А без телека плохо, конечно, бой курантов как-то уже дает знать о том,что пришел Новый год как-никак!!!! Давайте к нам!  image 
31.12.2010
Я б с удовольствием! Только Вероне далеко ехать. А с мужем мы поругались пару дней назад )) поэтому он остается без салатов ) а твой может сразу и старшему и младшему подарки купит
31.12.2010
а сколько не знаешь от вас до нас ехать по времени? меньше,чем до Москвы. А с мужем ругаться на НГ не порядок. Надо мириться, Танюш.Чтобы в новый год входить с хорошим настроением. А наш папа не купит младшему без меня, тем более мы решили не покупать, т.к. материальное положение сейчас не позволяет на подарки тратиться. Купим позже что-нибудь дельное.
31.12.2010
Дольше чем до Москвы но насколько именно не знаю, там ведь надо от Москвы до Подольска потом до вас. Если честно я не верю во фразу что как встретишь нг так его и проведешь )) жалко что Илюшка без подарка, но ничего страшного - потом купите.
31.12.2010
эх, инет тупит по -страшному, только включился ББ, никак не могла включить! ХОтела уговорить тебя к нам приехать. А я думала к нам проще доехать, а оказывается все так сложно.... По поводу подарка, оказывается папа купил Илюхе подарок, зато пока старшему не купил. Ура. P.S. Надеюсь с мужем помирились, Танюш?! С наступающим новым годом вас!!!!!!!!! Пусть год кролика принесет только счастье и радость!!!image
31.12.2010
привет! с новым годом! Как отметили? Что Илюшке подарили?Пы.Сы.: с мужем только сегодня помирились )
02.01.2011
Ну и радуйся! К чему эта суета,беготня и нервотрёпка? Та же фигня! Остальное тут http://www.babyblog.ru/user/chudovische/1835590 С Новым годом тебя,мой милый друг))
31.12.2010
Я давно заметила что мы иногда одинаково мыслим )) и тебя тоже с НГ. Пойду почитаю чего ты там написала )))
31.12.2010
жалко ты далеко,я бы тебя к себе бы позвала.Но не грусти,выше нос!!!! По мне тоже легла бы пораньше перед телевизором  и все.Но день рождение дочери в этот день,поэтому уже четырнадцать лет традиция(все родственники приход в обед на днюху).Пусть у тебя 2011 будет насыщен положительными эмоциями и радостями!!!!
30.12.2010
Спасибо Василечек за добрые и согревающие слова! Еще раз поздравляю твою дочку с ДР и всю вашу семью с НГ!!! Всего всего самого лучшего!
31.12.2010
удар по целлюлиту Наши ёлки