13 лет

Я подарю тебе дочь.

imageбез слов и коменнтариев !!!!!
17.06.2011
Какой офигенный стих! А про сына такого нет? я бы своему почитала))) А то дочу ещё не скоро планируем)))
17.06.2011
Я в животике у мамы хорошо уже подрос!Полон сил, могу толкаться, у меня курносый нос.Ручки две и ножки две, и пушок на голове.Губки бантиком, глаза – словно неба бирюза!С мамой нам везде места уступают неспроста.Папа нам белье стирает и готовить помогает.Папу прямо не узнать все приносит нам в кровать!Все подаст, и принесет, и посуду уберёт!А одна смешная тетя наш погладила животик!Улыбнулась, покраснела и немножко оробела.Ножкой я ее толкнул, посмеялся и уснул.А потом пришли к врачу, я лечиться не хочу!!!У меня здесь все в порядке и хватает мне зарядки,Сладких снов, диет, еды, витаминов и воды!Тетя доктор нам сказала:«Ждать вам дочь в конце июня»Как же дочь? – подумал я,- Сто процентов мальчик я…Тоже мне, наука-скука… знаем с мамой мы секрет!Уж она-то, точно знает, у нее сомнений нет!Что под сердцем бьется сердце озорного малыша,Белокурого мальчишки и смешного голыша…     и вот Я жду. И знаю – близок час,Когда мой маленький сыночекУже появится у нас -Бесценный тепленький комочек.Я жду. Я так хочу, чтоб онВо всем на папу был похожим!А тот доволен был, как слон ,И улыбался всем прохожим...Я жду. Хоть помню дни, когдаМне было страшно, больно, плохо.Но верю – Светлая ЗвездаЕму дана. Ведь всё от Бога...Я жду. Вот булькнуло внутри .Да, Он расчувствовался тоже...«С тобой я мама, посмотри!Готовься, мамочка, мы сможем!»  
17.06.2011
блин... глаза на мокром месте...
17.06.2011
Спасибо, классные стишки))) Но про дочу всё равно лучше)))) Трогательней что ли...
17.06.2011
Стишок просто супер!!!!!
16.06.2011
ага)))
16.06.2011
Классно))))))))))
16.06.2011
А ещё вот Я хочу от тебя дочку.С моей внешностью и твоим характером.Чтобы когда ты приходил после работы, усталый нервный и утомлённый, увидев её, забывал обо всём и играл с ней в куклы.Хочу чтобы в магазине игрушек, ты, такой мужественный и сильный,объяснял продавщице, что нужны именно розовые крылья ангела и короны принцессы )Ты будешь объяснять, толкнувшего твою девочку, мальчику, что девочек не бьют, а сам будешь мысленно вспоминать себя в его возрасте.Когда она подрастёт, то ты будешь расстроен, увидев закрытую дверь её комнаты, ведь она теперь стесняется тебя.Она будет твоей слабостью.А я буду любить тебя за то, что ты самый лучший папа на свете...   
16.06.2011
Да прослезишься тут. Однажды наблюдала как девочка маленькая бегала по магазину и всех спрашивала  а где папа, потом увидала его в фойе и как разбежится  с криками папулечка ты куда пропал)))))))))) А он да здесь я сижу жду тебя))))))) и давай обниматься. Мы тогда еще только морально готовились к Б мужу говорю смотри как здорово неужели тебе так не хочется)))))))))
17.06.2011
Я тоже всегда своему мужу в пример такие отношения ставлю,так хочется,чтобы доченька всегда гордилась своим папой и любила его!!!
17.06.2011
А однажды шла мимо садика навстречу доча с спапой и кто-то кинул игрушку за забор, папа пошел поднял и мальчишке вернул, так дети же не понимают ломанулись толпой с криками ПАПА, ПАПА... Девочка как закричит ЭТО НЕ ВАШ ПАПА ЭТО МОЙ ПАПА))))))))) Смешно ))))))))))) Такие они трогательные маленькие))))))))
17.06.2011
А у нас мужа племянница выдала недавно: поехали они к бабушке(к маме её папы),и бабушка говорит :"Димочка,мой сыночик!",а малышка давай возмущаться:"Нет,бабушка,он мой папа!!!"И всё тут))
17.06.2011
Да для детей мы единоличники так сказать, больше ни для кого нас нет))))))
17.06.2011
точно!!!
17.06.2011
image
17.06.2011
душевно так...это вы сами написали?
16.06.2011
Нет не сама...Я чем только не занималась во время беременности,но стихи не начала писать(((
16.06.2011
А это о том сколько нового и интересного нас ждёт))))))))))))))))) Выделения..........