16 лет

моя первая запись

Здорово, что вы с ним в итоге до чего-то договориться можете :) И вообще вы счастливые, потому что на ужин хоть что-то едите, мы кое-как только простоквашу проглатываем ... А так мы едим просто то, что "лезет", а лезет редко и мало, и абсолютно невозможно предсказать - что именно. Вот недавно так захотелось сыра колбасного в Ашане, купила полкило, так он в холодильнике и пролежал две недели, и благополучно переселился на мусорку в полноценном весе полкило :) И еще раздражал меня своим запахом в холодильнике, пришлось его в банку закрутить... Вот. С тех пор ем сразу, как только захотелось, потому что не факт, что потом вообще есть это буду. :)
25.07.2008
У меня такая же история. Если чего захотелось, надо сразу съесть, иначе потом будет валяться в холодильнике и пахнуть. Я вообще в холодильник стараюсь лишний раз не заглядывать, и с продуктами дела не иметь, мало ли, какой запах. Я с начала беременности на два килограмма похудела, а муж мой - на три. Хорошо, что моя мамочка замечательная, как узнала об этом, стала нас почти каждый день к себе на ужин приглашать.
26.07.2008
М-да.. а я на пять кг похудела...Тебе хорошо, у тебя мама рядом... А у меня далеко, так к ней охота :( Нас свекровь подкармливает :) Вот, жду, когда ж пройдет это привиденческое время, а то уже самой от своего поведения непедсказуемого тошно... И приготовить чего-нибудь вкусненького хочется... У меня тоже муж похудел, только он специально :) Это ваще труба - когда и так к продуктам подходить не можешь, а тут муж еще и диету держит - то он ест, это не будет.... 
26.07.2008
Молодец! Корми его тем, что хочет.
25.07.2008
25.07.2008
24.07.2008
мы тоже едим всё что хотим! мяса хочется постоянно! и помидор!
24.07.2008
Стараюсь следить, но это тяжело хочется есть все подряд.Постоянно ем.Хотя сильно не поправляюсь, зато пузо стало огромным.
24.07.2008
День на день не приходится...