4 года

Дети вдохновляют. Дубль два

Таня!!!! Я тоже такой хочу!! Себе!!))) Правда! Такой классный и ужасно хочется всё повтыкать, покрутить и подвигать!) Пойду пылесосить, крутить конфорки и нажимать кнопки на стиральной машине))). Оооочень понравился!!
15.11.2019
Ого, какую штуку сделала! Мечта любого мальчишки!
15.11.2019
У меня пока старший больше крутит верит все, чем малой, кому больше интересно непонятно))))
15.11.2019
Да я видимо сама мало дома 'играю' с техникой, что меня так торкнуло))
15.11.2019
Ещё посмотрела тот старый пост, ностальгия)). Я Лёве тоже шила, но раньше, ему и года не было. В книжке только 4 странички - божья коровка с пуговицами глазами, дерево с яблоками - тканевыми шариками, аквариум с объёмной рыбкой и водорослями шнурками и кораблик с шуршащим флагом. И что хочу сказать, она на кровати до сих пор лежит)), я убирала когда-то, потом Лёва нашёл и потребовал вернуть. Там у него "календарь")). И как-то отыскала ещё мягкий кубик тоже со штуками всякими, дурааацкий, но столько воспоминаний). Неужели это было так давно..)
15.11.2019
Вот и я о том же, как давно это было, как не в этой жизни просто. Я помню, как все шила руками и только сами страницы взяла на дачу, откопала там старую швейную машинку и прострочттла края) это был уже последний штрих, я потом уже поняла, почему я больше не доделывала, хотя заготовки и планы были - устала все это пришивать, чтобы крепко и более менее аккуратно))))
16.11.2019
С праздником)