про тараканов)

Прибей своих тараканов. У тебя талант и педагога, и креативщицы и полимерщицы и всего за что ты берешься. А уж о твоем умении вдохновлять и поддерживать даже говорить не нужно. Твоя поддержка, отзывчивость и не равнодуше впечатляют. И, кстати, как то я тебе писала, что эпистолярный жанр это тоже ТВОЕ. Напишешь книгу - желающих будет вагон и маленькая тележка, так что Людочка, ты вдохновляй нас дальше. И все чем займешься будет прекрасно!
04.03.2017
пойду повешусь) если я перфекционизмом раньше страдала, то сейчас уже почти нет... получаю периодически фото из печати и... переделываю то, что показалось не идеальным( и все равно вижу, что есть куда расти... а по поводу профессионализма и комплекса самозванца - ты просто привыкла к своему текущему проф. уровню, и тебе он кажется НОРМОЙ, так и должно быть и ты видишь следующую планку. Но, учатся как правило , совсем новички, и тебе есть им что сказать и показать)
10.12.2016
А у меня, после твоего вчерашнего поста отложилось, что лучше сделать плохо, чем совсем никак. Вечером выключила комп и пошла делать плохо"
09.12.2016
стремление к совершенству не знает границ! и чем дальше идёшь, тем больше понимаешь, что ничегошеньки ты не знаешь....))
08.12.2016
Гениальные люди никогда не бывают до конца довольны своими работами, переписывают и перерисовывают все сотни раз. Только глупцы и дилетанты уверены в себе и своих творениях. Вот!
08.12.2016
Людочка! Три раза перечитала - как про меня все сказано! Наверное все творческие профессии такие и происходит так, если ты на своем месте! У меня - график дизайн, наружняя и прочая реклама. То же самое. Могу возиться и возиться, усовершенствуя мелочи на картинке. И тоже понимаю, что клиент скорее всего и не заметит этого. Но на работе в офисе не всегда есть возможность. У нас же продакшен, поток... Мой шеф частенько ловит меня на таких усовершенствованиях и призывает остановиться, бросить, как есть. (Слава Богу он вменяемый человек и последствий от этого для меня никаких). Понятно, что бросаю, если есть даже что-то менее интересное (или совсем неинтересное) в данную минуту, но за что деньги платят. А усовершенствованиями иногда даже в свое неоплаченное время занимаюсь. Есть у меня несколько особых клиентов для души".
08.12.2016
Все тоже самое!
08.12.2016
Люда , я понимаю о чём ты. Это как у меня с немецким: я постоянно чего-то там ищу , что бы я могла усовершенствовать, что-то лучше сформулировать; работаю при этом со сложной документацией юридического характера без заготовок. И парюсь бесконечно по поводу языка. Не потому что знаю плохо , а потому что хочу ещё и ещё лучше , чтобы зашкаливало :)) Шефу всё-равно, какую грамматическую конструкцию и какие синонимы я употребляю, а мне вот нет. Тут,конечно, общий настрой играет роль. Есть же разница между я знаю
08.12.2016
Привет твои тараканам! Блиин ведь у меня тоже тараканы бегали, суетились, я что-то творила" на досуге....а сейчас времени просто ноль (
08.12.2016
Сижу, улыбаюсь :) Я как мастер маникюра...Готова слушать с открытым ртом про распорядок и секретики. Вот не верю я книжкам...Ну как не верю...Не всем. А купить ту,которой поверишь-это же надо еще такую книгу найти. Поэтому больше всего я верю знакомым,у которых,я считаю,что всё рационально. Поэтому давно хотела спросить как раз про Ваш распорядок дня и режим уборки,например. И какие принципы и секретики используются,чтобы потом легче и проще было убирать, работать и тд... Не обязательно писать постиЩЕ, но маленькие секретики (хоть иногда) я бы с огромным удовольствием прочла!
08.12.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Gerda - текстильная кукла Балет