16 лет

Вот и дождалась: животик уже не спрятать!

Да я тоже этого момента ждала.Слава Богу что животик мой не большой.У меня то и с ним спина болит.А что бы былобы если б он у меня как у всех на этом сроке даже не знаю.
06.06.2008
Меня все девчонки  достали уже- "а почему у тебя такой животик маленький?" Блин, сколько беременных, и у всех всё по разному! Почему у меня должно быть так, как у других??? Малыш самое главное развивается как надо!!!
07.06.2008
Правельно рассуждаешь.Я тоже такого мнения.А ты вообще фотки пуза моего смотрела?А то у меня сейчас уже 32 неделька,а по размеру пуза все 20-24 недельки ставят.Как будто все такие умные.Зато мы вертяшка,целыми днями топчим мамено пузо!!!А вы уже давно шевелитись???
07.06.2008
Да,посмотрела фотки,хорошенький животик! мне врач ничего не говорит,вроде всё в норме! а вот народ то у нас специалисты блин.....беременная девушка и так слезливая, а они сами того не подозревая, масла в огонь подлить мастера.... И вообще достали все эти распросы любопытных...Шевелиться малыш начал ровно в 4 месяца!
09.06.2008
Мы тоже ровно в 4.Ну рас врач ничего не говорит значит говорить не чего.Я вот тоже каждый раз на приёме спрашиваю"Мы хоть выросли?",а она мне "если бы вы не росли я бы тебе уже сказала"Ведь рост малыша не по животу смотреть нужно".Вот поэтому нас и ложат когда меряют.И вообще не обращай ни на кого внимания.Я уже научилась.Так на много проще стало жить.Твоё спокойствее самое главное.
10.06.2008
Точно! Спокойствие-только спокойствие! Девиз для многих беременных!!
11.06.2008
В декрет ХАЧУ! Скрытые инфекции