прогулочка
Все никак мы не соберемся со всеми ББ-шечками, капризы природы мешают! В этот раз весь день светило солнышко, а ко времени встречи начал брызгать дождичек. Но раз уж мы вышли, то решили доехать до морского садика. Там в стретились с
Надюшка и её очаровательным сыном Никитой! И хорошо погуляли, пообщались, надышались свежим воздухом, так сказать. Еще, в связи с погодой, детей на площадке практически не было, и Алиса окончательно освоилась там, все карусели опробовала и горки. А дождик немного покапал и прошел.
Дальше немного фоток







Дальше немного фоток














Юлия
теперь не знаю когда соберемся, в следущие выходные пасха, а еще через неделю мы уезжаем, если что собирайтесь без нас!
18.04.2011
Ответить




Ann
Нет , Юленька , мы еще сильнее заболели . Малышу антибиотики колем . Я , на свой страх и риск , таблетки пью . Потому что у меня температура , врач говорит , можешь молоко потерять . А мой заяц без тити никуда . Такие дела (
18.04.2011
Ответить

Юлия
Ну вот :( это грипп чтоли? Выздоравливайте!!! А про потерю молока что то не верится, на любой стадии можно ведь лактацию восстановить, не переживай! Всё хорошо будет!
18.04.2011
Ответить

Ann
Спасибо , мы надеемся :). Я кормить не прекращаю , молоко есть пока :). Сегодня вроде немного лучше и мне и Саввушке. :)
19.04.2011
Ответить