13 лет

Как прожить эти 8 месяцев?

Я вот тоже думаю только о декрете)) на работу хожу уже только потому, что надо! Появилась какая-то рассеянность)) хочется спать, лежать, гулять.....  А сначала тоже в планах было.. ого-го!!!)) Даже собралась идти учиться на права, пока муж не вправил мне мозги))) А вот бассейн - дело хорошее! Молодец! Здесь даже позавидую, тоже бы надо!!!
01.11.2010
Вот я тоже работаю-работаю..а мысли вообще в дугую сторону
29.10.2010
Какая молодец)))) Я только на кровати и валяюсьimage
26.10.2010
И не надо ничего заставлять. Все ресурсы организма сейчас - на поддержание и развитие ребеночка, а на работы, танцы и проч. - по остаточному принципу. Главное, чтобы ему там вкусно елось, хорошо дышалось и кровоснабжалось :) Вот в этой мере и активность. И вообще, говорят, надо заниматься самообразованием в педагогике, пока беременна, а потом времени не будет. У меня тоже такая вялость, я бы дома засела бы читала, ну и гуляла бы, а то совсем времени не хватает гулять. Но приходится работать и учиться, и я очень боюсь что это плохо отразится на малыше.
22.10.2010
Ну что ж Елена, приветствуем в Наших рядах!
21.10.2010
У меня такие же мысли))))и такое же настроениеimageНо я финансовых проблем не испугалась (хотя и квартиру снимаем,и супруг зарабатывает не много совсем) и ушла таки с работы,хотя две недели мучалась вопросом-да или нет))))А вообще вы очень активную жизнь ведете-молодец!я по-доброму немножко завидую,и мне кажется что если вы к такому ритму привыкли-то надо продолжать,чтоб не скучно было и так 8 месяцев и пролетят-незаметно совсем!
21.10.2010
Обыкновенное чудо:)) Имена для Уточки