14 лет

небритые ноги - женский позор

ну а может ты их отращиваешь, чтобы воском потом дерануть ????
16.07.2010
гыгы, я вот тоже сижу и думаю об этом.... надо бы, сходить, побрить))))
15.07.2010
я сегодня  тоже перед педикюром побрила))))))))))))))))))))
15.07.2010
Успела?
15.07.2010
ох, я перестала переживать за такие вещи - бывает иногда  нечасаная, небритая, ненакрашенная, злая)))) тоже наверное смотрят. Плевать на них всех! Зато я - хорошая мама! мой ребенок счастлив и доволен, что я уделяю много времени на него, на прогулки и игры. А это важнее переглядываний посторонних людей. Я вкладываю часть себя в свою дочь, свое продолжение, а бросивший "неодобрительный" взгляд товарищ пройдет и забудет через 5 мин. как я выглядела. Конечно можно заниматься исключительно собой, выглядеть всегда шикарно, но и вырастить неблагодарного идиота)))))) Зачем?  Ребенок растет, обретает самостоятельность, так что постепенно уделяю себе все больше времени. Первые месяцы и помыться не успевала - раз в неделю счастье было))))  Так что все впереди))) будет и на нашей улице косметический праздник.
15.07.2010
да ладно, я часто в салон иду сначала на педикюр потом на эпиляцию - чтоб лак успел высохнуть, пока меня эпилируют)) так что может ты тоже как раз перед эпиляцией заглянула! кому какое дело!  
15.07.2010
там только маникюр и педикюр =( не наврешь. 
15.07.2010
дак ты от них сразу ехала в следующий салон;))
15.07.2010
Перед свадьбой я пошла на педикюр, как полагается.....ноги не брила, что отросли немног и лучше сбрились, без раздражения и т.п. Мастер был мужчина - хозяин салона.....попросил меня закатать джинсы повысше......о,боже........что сделалось со мной......я думаю- ладно, мужик наверно воспитанный не заметит и не скажет ничего....Молчал-молчал, а потом вроде между словом начал про услуги эпиляции в их салоне рассказывать!!!!!!!!!!!!Я чуть со стыда не сгорела:(((((((Понимаю тебя на все 100!!!!!!
15.07.2010
вот жесть, я бы точно в обморок упала =( как у него язык вообще повернулся!!!?!?!?! а самое главное, мне одновременно еще и коррекцию делали (т е эту жуть видели одновременно 2! человека). которая коррекцию делала меня уже лет 5 знает. мне теперь даже идти туда стыдно. они еще с сестрой так недвусмысленно переглянулись 
15.07.2010
Блииин,надо нам с собой бороться!!!!нельзя из-за таких мелочей переживать и зависеть от чужого мнения....хотя сказать всегда легче.....
15.07.2010
мдааа ненавижу придумывать тему сообщения!=)))