14 лет

//

Комментарий удален
08.02.2010
Да, ты права. Я приняла решение. Но боюсь сделать ошибку. Сама себя извожу всякими мыслями дурацкими. Надо просто решится и пойти в клинику. Но решится сложнее всего(((
08.02.2010
Комментарий удален
08.02.2010
да. согласна. я решила, это моя жизнь и срать на всех.
08.02.2010
полностью поддерживаю Татьяну! решать только тебе и какое бы решение ты не приняла - оно будет правильным!!!!!!!!! в любом случае все упадет на твои плечи, а не на плечи ббшек. милая, что ьы ты не решила, будет правильно!!!!!!!!!
08.02.2010
у меня была такая ситуация, когда Маше было 4 месяца, у меня была замена и в этот момент я забеременела. Как ты понимаешь я не оставила, на это есть ряд причин, очень много причин. Я Машу ждала 8 лет, может, пройдет время и я пожалею о своем поступке. Но знаю, что так надо было. Так что решение принимать только тебе, а никому то с беби блога. Ведь только ты знаешь, можешь ты поднять второго на ноги или нет. Удачи в принятии решения!
08.02.2010
дал ребенка -даст и на ребенка. сынуля подрастет,и не будет таким маленьким,будет помагать даже(памперс дать-подать,соску) Я бы оставила ребенка.
08.02.2010
Вау! Конечно тяжело, сложно и морально, и физически, и материально... но все же пережить это стоит! Думай. Решай. Но в любом случае - я тебя от всей души поздравляю!!! А муж молодец...Прости конечно, но по-моему он просто умыл руки..решай сама, а я поддержу любой вариант... а посидеть двоем все обсудить? и прийти двоем к правильному решению?!??!?!
08.02.2010
Когда он родится, ты будешь смотреть на родного человечка и с ужасом вспоминать о том, что ты хотела лишить его жизни. Сейчас муж предлагает решить тебе, но не противится второму ребенку. А потом может вообще не захотеть. РОЖАЙ! Всё будет хорошо!!!!!! Не делай того, о чём будешь потом очеь жалеть.....
08.02.2010
В любом случае оставила бы....сначала тяжело бесспорно, и финансово тяжко, но потом и деткам проще вдвоем всегда и вам!  
08.02.2010
Не нааааааааааадо, пожалуйстааааааааа.... Оставь его.... оставь, а?
08.02.2010
Справишься, справишься и еще раз справишься...Я понимаю, не отошла еще от предыдущей беременности, родов....и поработать охота. Но это ты всегда успеешь, годика через три. Зато, как говорится, "отстреляешься"image. Ты обязательно свыкнешься с мыслью о своем будущем ребеночке. Посмотри на ситуацию с другой стороны: ты станешь мамой двоих детей, и вдальнейшем сможешь посвятить себя работе, карьере и...любимым деткам. В материальном плане ведь действиетльно, много чего остается от Мишеньки вашего, одежка, аксесуарчики, колясочка...Миленькая, пока память свежа, пока ты вся в этом "колесе крутишься" -рожай. Я бы именно так и сделала (хотя сама очень боюсь сейчас забеременеть) Аборт, конечно, можно сделать, на ранних сроках вакуум практикуется...но стоит ли? и потом...исходы разными бывают, ты понимаешь, о чем я. Мы тебя всячески поддерживаем, взвесь все ЗА и ПРОТИВ.Но решение, конечно, принимать тебе)))
08.02.2010
А я бы наоборот очень хотела погодок! Первый год да, тяжело будет, зато потом они вместе будут играться, да и в декрете тебе сидеть всего 4,5 года, а не 6 (ну, если второго все же запланируете)
08.02.2010
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
личное. про музыку. 11