14 лет

наши новости ;)

Много событий)). Хорошо, что всё хорошо! Кирюша во сколько пошёл? А мы временим с прививкой, а то жара жуткая.
16.07.2010
да, насчет узи у меня прям "отлегло"... так сильно переживала.. Кирюшка первые шаги сделал в годик и почти две недели (это в начале июня) и только к концу июня стал все больше ходить, ну а сейчас еще и еще =)
16.07.2010
А я пока отложила на время жары прививку корь-паротит-краснуха, хотя медсестра названиет, просит прийти, но я ей четко сказала, что придем только когда жары не будет)))) все-таки нагрузка и без того...
16.07.2010
вот я кстати, о жаре тоже думала, как с ней будут прививки проходить. АКДС мы еще не делали, сейчас уже время подошло для полио-та и решили сделать первую от Г.Б., а АКДС уже будем в конце августа, думаю,что жары уже не будет. а врач сказала,что жара и прививки не как не связаны.. но мое мнение конечно, другое. если вдруг температура, то в жаре же намного хуже будет переживаться.. вот я и не стала эту сложную делать щас.
16.07.2010
я Комаровского штудировала на счет прививок, он как раз писал, что в сильную жару лучше откладывать прививки, а его мнение у меня доверие вызывает больше чем у наших педиатров)))) 
16.07.2010
солдатик))))) что ж такая вялая то?.