13 лет

просто выговориться!!!!

пока читала снова вспомнила себя,и свою жизнь за последние 4 года)))))))))))))
22.12.2011
я как будто сама это пережила сейчас...я тоже порой вспоминаю о прошлых отношениях....порой жалею,что всё прекратилось,т.к. с Денисом отношения сейчас не очень...
14.10.2011
а свозрастом всё это проходит...ещё года три назад, я была вот такой же темпераментной-фантазёркой...а сейчас прагматик до мозга костей и все эти уси-пуис...фуу, на дух не нужны. так это всё по-детски, инфантильно...Это я, Лера, не о Вас ни в коем случае, а о себе....такая дурёха была! Сейчас я пришла к мысли, что все мужики одинаковые, когда они мужья)))) у всех куча недостатков, которые рано или поздно начнут бесить...блин. не лиричное у меня настроение....простите, может  не в тему
14.10.2011
Ну ничего себе целый любовный роман :))) Лер, все что не делается делается к лучшему. Если бы вы остались вместе, то эта страсть и любовь вскоре бы ушли, я думаю, и он так же завел бы себе любовницу на стороне.
14.10.2011
ну у него странная теория по поводу лбовниц.....)))))а что к лучшему, это да!!!!
14.10.2011
о даа, нафантазировала себе небось там, да Лер?)) если бы с ним была, то было бы вот так все..) знакомо) иногда думаю тоже так, дурочка..первая любовь, это дааа) но это было давно, это было все наивно, красиво, по-юношески прекрасно, а сейчас у тебя взрослая жизнь,  с ТВОИМ любимым человеком, и она прекрасней на самом деле того, что ты думаешь, "было бы". потому что она реальна, а то-всё твои фантазии, не больше. и ценить нужно именно то, что есть у тебя сейчас, и не возвращаться назад, в прошлое. ведь раз уж с ним не получилось тогда, значит и не должно было, значит причины были на это, и просто не получилось и ВСЁ. и хорош мечтать о таких вещах!))) я просто и себя так раньше воспитывала) до сих пор каждое воскресенье встречаю свою первую любовь(в церковь одну ходим) я с мужем, он с девушкой, здороваемся, не больше..но иногда вспоминаю те моменты..все, что было...и ты знаешь..не хочу назад! честно!! я безумно счастлива сейчас, и, кажется, лучше и быть не может! и пусть, муж мой не совершенен, пусть он иногда за комп бежит быстрее, чем ко мне, пусть он меня не понимает где-то и не может успокоить, когда я плачу или еще что-то..но ОН самое-самое лучшее, что произошло в моей жизни, и он подарил мне еще более прекрасное чудо на земле-нашу прелестную девочку! и я счастлива, просто по-женски, и ничего мне не надо больше
13.10.2011
да не сказать что прям нафантазировала простио, вопросы задаю, а если бы то как?и не сказать что мечтаю, а вот как-то думается))))
14.10.2011
Я считаю, что скорее всего, вся романтика бы ушла, поживи вы вместе чуток)))) Это всё больше фантазии, иллюзия, кратинка у вас в голове о незыблемом счастье. В жизни, всё гораздо проще и прозаичнее. Это на мой прагматичный ум))) Я тоже не скажу, что трепещу от каждого прикосновения мужа...но когда я вижу, как он любит нашего сына, заботится о нём и украдкой целует...не нужен больше никто.....
13.10.2011
согласна))) вот по этому я с мужем)))
14.10.2011
Прочитала на одном дыхании!!!! Прям любовный роман, такие страсти)) Знаешь,часто бывает когда ты вот так помнишь человека,таким нежным,все как в сказке и встречаешься с ним через много лет,очень разочаровываешься, понимаешь что он оказывается далеко не такой как в твоей памяти. Пусть лучше это время останется навсегда в твоей голове как что-то чистое и светлое) Я бы не стала с ним больше встречаться)) Но это чисто моё мнение)У меня просто похожая ситуация и я решила оставить все как есть)
13.10.2011
Анжел, я знаю что н поменялся, да и я стервозина та еще)))))просто нашло как-то, сегодня опять позвонил...
13.10.2011
Валерия, доброго дня. Меня очень тронула ваша история, потому что у меня было нечто подобное. Я для себя поняла одну вещь - нельзя жить прошлым, с годами стирается из памяти негатив и взамен приходит ощущение, что там было лучше и могло что-то получиться. Но это не так!!! Как сказал кто-то мудрый - если мужчина хочет быть с женщиной, он найдет способ с ней быть. А если однаждый не сложилось, маловероятно, что сложится теперь. Возможно, вам нужно встретиться, поговорить и понять, что все в прошлом, что вы выросли и стали другими. Жить воспоминаниями не выход. Ну а если вы поймете после встречи, что это одна самая главная любовь в вашей жизни (но только не задумываясь!) и очень важно (!) - вы не испортите жизнь друг другу (т.е. заранее знаете что не сможете ужиться), то стоит подумать.
13.10.2011
Я отпустила все это, давно и знаю что возможно он сам проворонид свое счатья, не хочу быть с трусом......прсто как-то горько что ли.....ощущение горечи......а встреча, надеюсь когда-нибудь мы уже семьей приедим туда и мы с ним поговорим)))Спасибо!!!
13.10.2011
Все правильно. У меня тоже вот есть такая заветная мечта - приехать на дачу (там мы соседи), пойти гулять со своим малышом и встретить Его. И чтоб лопнул от зависти и локти кусал... ) Осталось лишь родить малыша ) А горечь - это понятно. Но надо люить себя. Недостоин - не имеем права переживать. Я так считаю.
13.10.2011
Да будем себя любить)))
13.10.2011
полугодие)))) спешу поделиться радостью!!!!