Кто кому должен...

Ни кто ни кому ни чего не должен, все делаться исключительно по любви, если ее нет то и происходит это: ты должна то, ты должен это. А это уже какие то рыночно-потребительские отношения.
12.02.2019
Абсолютно с Вами согласна! Только,на удивление, 80% обращающихся ко мне клиентов, в той или иной степени,волнуют вопросы долженствования. Конечно, на ряду со многими другими проблемами.
12.02.2019
Может просто потому что приятно когда тебе кто то что то должен, это как приятно же когда тебе не надо с утра готовить завтрак, потому что его должна жена готовить. А с другой стороны мне вот это уже не приятно, мне приятно что супруга просто встает и делает это потому что любит а не потому что должна ( не постоянно конечно она делает ). Я и этому рад что не постоянно я же тоже люблю ее поэтому пусть лучше спит а я сам приготовлю. Я считаю от любимых не надо ждать чего то, потому что если ты ждешь это входит в постоянку и ты уже думаешь что тебе должны, а когда тебе что то не сделали ты уже бесишься. Поэтому считаю не надо ни от кого ни чего ждать тем более от любимых, любимые когда захотят сделают что то и будет приятно по скольку не ждешь этого. Получается любовь, и ни кто ни кому ни чего не должен.Ну как смог изложил.
13.02.2019
Боже мой, Никита,что Вы делаете? Откуда такие верные речи?)) И как Вас в детстве не украли такого хорошего? Сейчас те девочки, кто прочитают Вас, будут прибывать в разных чувствах : от восторга (какой умничка) до ненависти (Все-равно, все козлы) Но,определенно, никого равнодушным Вы не оставите!)) Изложили замечательно! Чуток не согласна с формулировкой: "приятно,когда кто-то должен"...Тут,скорее, про "использую"..,поэтому слово "удобно" больше подходит. ИМХО ПС.Что-то мне подсказывает, что с чувством юмора у Вас тоже все должно быть в порядке.))
13.02.2019
Да чувство юмора и приготовление еды это мое все, мой кумир Мистер Бин😂. Супруга в восторге от моего чувства юмора... А не украли потому что я же не с детства был таким, да было время я тоже думал что жена должна то да се, она в ответ ты должен то и то, в один миг я понял что это утопия так нельзя. Спасибо БЖ что она ушла из моей жизни. Слава богу я встретил свою любимую, теперь я живу в гармонии со своей второй половинкой и стараемся слово долг, должен и подобные не употреблять, кстати с детства отец меня воспитал что ни когда не бери в долг и ни когда не давай, и говорил мне ты ни кому ни чего не должен, наверное от туда все это и идет, поэтому супруга мне тоже ни чего не должна.
13.02.2019
Получается, что БЖ тоже, в некотором смысле, - ваш учитель.
13.02.2019
Согласен, хотя я предпочитаю опыт, как говорится все что не делается все к лучшему, я даже считаю что негативный опыт более полезный. Опыт вообще бесценен не важно какой.
13.02.2019
Тактильность и ощущение счастья. Не пытайтесь всем угодить...