15 лет

Воти я допрыгалась до угрозы.

Комментарий удален
18.05.2009
Просила, она мне без альтернатив, госпитализация и все. Да, она у меня вообще какая-то странная. Переводиться собираюсь, УЗИ пройду по талону через неделю и уйду. Я просто не поняла, пишет мне полный покой, при этом прекрасно знает, что я работаю, я ей сказала, можно на несколько дней ,она никак не прокомментировала,вот как м такой быть?
11.02.2009
Ну и жаба! Офигеть! Жалко что ли ей больничный??? Какого фига они так любят в больницы укладывать? Моя нащупала у меня однажды тонус, хотя и намека на боль не было, и отправила в больницу с диагнозом угроза. Неделю я там еле-еле выдержала.Попробуй попить таблетки и на работе не напрягаться вообще. Задвигай все на задний план! Ребенок важнее всего! Чуть что, сразу расслабляйся в кресле и пошли все подальше. Я так делала, когда у меня был тонус, а еще научилась живот всегда расслабленным держать. Сейчас тонуса нет.
11.02.2009
Точно! Для кого то больница гораздо больший стресс, чем работа))))
11.02.2009
Спасибо за совет. Я вот тоже приняла для себя решение, на работу спешить не буду, спокойно до метро, в метро и уходить постараюсь пораньше, чтобы не в самую толкотню попадать. А свою жабу обязательно поменяю, надеюсь не на другую такую же)))))))))
11.02.2009
Врачи всегда перестраховываются, когда тонус чувствуют и предлагают, даже настаивают я бы сказала на госпитализации. Я с первым сыночком 5 раз на сохранении лежала. Не жалею конечно, но я и сама тогда боялась очень. Зачем рисковать самым дорогим. Сейчас вторая Б, спокойнее отношусь конечно к разным капризкам своего организма. Знаю, что если сильно болит, ну или тянет, то к врачу, а если немного ноет низ живота - это норма, если нет выделений кровянистых и малыш двигается нормально. Магне В6, но-шпа, гинипрал, свечи с индометацином или папаверином. От врача конечно многое зависит. Но ты не переживай, может тебе в больничке спокойнее даже будет с таким докторишкой в ЖК. Если сама чувствуешь, что что-то не в порядке, то лучше не отказывайся от госпитализации. А на счёт сколько они за нас получают, то написано что за каждую беременную по 3-5 тыс кажется. Это я вычитала на сайте, где подробно расписано про родовые сертификаты! Не болейте!!!!! Мы с вами))
17.02.2009
Спасибо огромное! Вам тоже всего хорошего!!!!)))
17.02.2009
если еще актуально: попробуй повторить попытку к врачу ЖК но с коробкой чего нибудь (например,кофе и печенье), если нет - в поликлинику хоть к терпавту хоть к невропотологу.все они не богаты, не откажут. но с угрозой меня моя в ЖК приказала сидеть дома (дневной стационар прямо в ЖК, на госпитализацию я бы тоже не пошла), выписали уколы которые  я колола сама себе и не ездила к ним в ЖК. и еле отпустила меня с двухнедельного больничного (только на неделю уладить на работе дела). я уладила дела совсем, подписала приказ об освобождении меня от работы с сохранением средней з/п и теперь свободна от хищников с работы. НО. в любой момент мне готовы дать больничный. вплоть до декретного отпуска. что то у вас просто не сложилось. возможно из-за перевода. мне угрозу поставили из-за тонуса матки, она с самого начала и больших трудностей для меня не представляла на самом деле, я просто пожаловалась что устала как сволочь на работе и болит пуз. все. диагноз-угроза, но это чтоб выписать больничный, так она и сама знает, что не было угрозы.Берегите себя!
12.02.2009
Спасибо за поддержку! Тебе повезло с врачом, моя вообще рыба...ну ладно, все равно уже 19.02 попрощаемся с ней, я надеюсь)))
13.02.2009
знаешь, я "подружилась" с врачом в тот момент, когда так ее возненавидела, что уже собиралась идти жаловаться заведующей. а потом поговорили по человечески и мне ее тупо стало жалко! особенно от того, что за каждый приход беременной ей полагается вознаграждение в 7 рублей.  симпатии она у меня так и не вызвала, но и как то на ее скверный характер перестала огрызаться. тебе желаю чтоб повезло с другим врачом!
14.02.2009
Я тебя прекрасно понимаю! Комменты некоторые действительно противно читать! Зачем сеять панику. Мама итак за своего будущего ребеночка переживает и корит себя за невнимательность, но мне понятно,что значит втянуться в рабочий ритм. В больницу не спеш, я не лежала. но почти все говорят, что толку мало, а условия не из лучших. Просто действительно не надо надрываться. У меня после пары таких рабочих дней, когда я в конце дня ложилась к мужу в машину и лежала до дому, т.к. живот тянул, отпало желание доказывать, что я незаменима))Врач в ЖК прописала все тоже что и тебе, и больничный не предложила. Я отпросилась просто так.. И уже пару недель сижу дома, отпросившись. Кто-то скажет обнаглела, но раз меня отпустили, значит не буду рыпаться. Дома так хорошо! Сынок шевелится часто, гуляем с ним  в лесу)) Тем более, что ночью пости не сплю, малыш пинается)) Я уже так далека от работы))Так что писсимистов не слушай,просто расставь приоритеты правильно.
11.02.2009
Спасибо Юлечка за поддержку! Волнений дествительно хватает у будущих мам! Так что бодрости духа нам, сил, спокойствия и здоровья и самое главное здоровых малышиков в животике!
12.02.2009
Странный врач! Мне, когда я от госпиталицзации отказлась, больничный хотели выписывать, только он мне не нужен, и я отказалась.
11.02.2009
Врач у меня более чем странный, толку от нее немного))) Но я ее скоро поменяю уже.
12.02.2009
Меня на больничный тут же посадили, и в дневной стационар направили, хотя никаких болей не было - гипертонус по УЗИ. Думаю, что можно попросить больничный, может просто запамятовал человек. У них же не все просят больничный - кто-то ведь не работает.
11.02.2009
Да нет она вроде поняла меня по поводу посидеть дома на больничном, но просто выдать его не предложила. Госпитализацию или никак...к сожалению, вот такая она ... хотя с другой тсороны что ей стоит выдать больничный? Тем более есть реальные причины.
11.02.2009
Да им не должно быть жалко - не из их же денег вам больничный оплачивать. Может настойчиво попросить? Или к заведующей сходить, в случае отказа.
11.02.2009
Можно конечно поробовать, только у меня ситуация я через неделю от нее уходить буду, после того как сделаю УЗИ, сразу обменку пойду подписывать и прикрепляться к другой ЖК. Ее я предупреждала по этому поводу. Может она мне из-за этого больничный давать не хочет, что ухожу...да тоже глупо.
11.02.2009
А фиг знает, может и по этому, может у них там есть разница кто открывать больничный будет, а кто закрывать...
11.02.2009
Ну тебе и коменты пишут)))))) от таких можно и на месте родить))))))) Девочки не надо быть такими , лучше подбодрить, чем писать что  то типа этого, цитируюЯ еще вибуркол ставила и пила вит. Е и Магне В6.  У нас в соседней палате девочка на 25 нед чуть не родила, еле вернули все в норму.А таблеток поменьшо, побольше позитива))))
11.02.2009
Наталья, спасибо за поддержку. Я тоже буду учится думать о себе больше, чем оработе...вот сегодня начала ,когда поехала в больницу. Я ведь до этого вообще ни разу на больничных не была, поэтому так мне сложно на это пойти, совесть дурацкая. А понервничать действительно пришлось вчера на работе.
11.02.2009
уже пора бы не о работе думать! А о малыше!
11.02.2009
Вообщето не очень хорошо.  Если матка в тонусе, то она давит на твоего малыша. Я лежала на сохранении. ничего страшного нет. Поставили 3 дня капельницу с баралгетасом. он тонус снимает,  а вообще угроза у меня была сначала до 14 нед, потом перерыв небольшой, потом 20-22. Потом уже было все отлично. Сначала я дома была, а на 22 уже в больнице лежала. Вообще у тебя критический срок, я бы легла в больничку или дома лежала.Я еще вибуркол ставила и пила вит. Е и Магне В6.  У нас в соседней палате девочка на 25 нед чуть не родила, еле вернули все в норму.
11.02.2009
Ну как так можно! Угроза - это угроза масю потерять! Неужели по фиг? Работа переживет, это же ваш ребенок, а не их, вам и решать!!!!
11.02.2009
Ну то, что они не разбираясь ставят такой диагноз это факт. Чуть что болит значит угроза. Их можно понять они себя хотят обезопасить.А то что больничный она тебе не дала, так она не обязана. Ты могла просто попросить поласковее, типа дайте мне дома пару деньков посидеть, я думаю она бы не отказала.  А вобще не надо было тебе тащится на работу, ребенок важнее гораздо, есть такое понятие как за свой счет. Тем более  у беременной может быть все - и голова дико болеть и мочевой так что встать не можешь и многое другое, ты же не должна сразу бежать в ЖК за больничным. Просто попытайся на работе обьяснить, дожны понять.Так что береги себя и масика. Я вот тож думаю магне В6 попить, тебе тож советую не помешает. Удачи))))
11.02.2009
Спасибо за пожелания!!! меня муж тоже ругает, что больничный не взяла. Но вот я вся такая ответственная боюсь на работе подвести..сама на себя за это злюсь....
11.02.2009
Я сама такая, все боюсь подвести работу свою... Никуда она не денитсяч поверь и незаменимых нет, надо просто научится в первую очередь думать о себе. Я вот пытаюсь учится)))) Вроде начало получатся. Плохое не слушай, угроза - это не приговор, она у каждой беременной. Спускать на тормоза нельзя, но и паниковать тем более! Все от наших мыслей и нервов ,это точно...
11.02.2009
ОЙ-ой, живот-то как чешется... О здоровье и с вопросом про декретный отпуск.