9 лет

НЕ садовские дети

Спасибо девочки. я конечно понимаю что права где-то внутри, но иногда сомнения меня одолевают. Это советское воспитание дает о себе знать. плохо отличаться ото всех...А у нас не получается быть как все))). Я сама не ходила практически в детский сад, жила в деревни у бабушки с дедушкой с апреля по ноябрь, а когда жила с родителями, посещала через день, так как был старший брат и у него каникулы всегда были))))
14.10.2015
Танюш, что значит "не получается быть как все?" из-за того,что в сад не ходите?
14.10.2015
Я ходила только в нулевку, которая была в саду, а в сам сад не ходила по состоянию здоровья. В школу пошла без проблем, была усидчивая и общительная. Но: близких друзей там так и не завела. БОльшая часть детей из нашего класса уже сдружилась в саду, в эти группки было сложно пробиться. В более старшем возрасте мне было все равно, а в младшем сильно переживала, хоть и общалась со всеми одинаково (т.е. друзья были, но чтобы близкие - таких нет).
23.09.2015
Мне очень интересна эта тема.Придерживаясь вашей позиции.Постою послушаю
23.09.2015
Танюшка,привет-привет))))Хочу сказать про себя....я не ходила в ДС и пошла в начальную школу без особых проблем, не было проблем с общением и усидчивостью,так что нужно смотреть по ребенку.А Егорка твой мне кажется очень даже общительный мальчик и ты "наполнила" его знаниями и умениями,поэтому думаю проблем не должно быть...
23.09.2015
Мамочки из Рязани. Дашково-Песочня