14 лет

Че за фигня?(((

Очень надеюсь что вам все понравилось)),так переживала,что еще не получили,ведь отправляла так чтоб пришло к новому году,а они подвели.
12.01.2010
Оксаночка! Миленькая, чудесненькая, несравненная Оксаночка!!!! Вы самая бесподобная Снегурочка!!!!! Поылочка к нам пришла давно, но нас небыло в городе, а тут позавчера получила и обалделаimage....а инет только егодня включили(( Всё просто чудесно! У меня на столе теперь стоит дивная свечка, сыника не выковырнуть из ванной, дочке пытаюсь объяснить почему в школу не красятся(ведь там большие девочки накрашеные ходят)))....хотя ногти всё-же наманикюрили))) ну а уж про младшенькую просто молчу - такой красивенный костюмик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!и как раз впору!!!!! только фоточки не могу пока выложить, батарейки, блин, сели, но обязательно исправлюсь) Вы просто чудо!image ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО, С наступившими ВАС и ВАШУ СЕМЬЮ Новым годом и Рождеством!!!
12.01.2010
А я переживала,что вдруг где-то с адресом напутала,но по квитанции проверяла,вроде нормально все)))))),а все равно)))).Я рада что все понравилось))))
12.01.2010
Да не то слово-просто диво дивное! Чудо чудное! ...а вот мои одариваемые так и сидят пока без подарка((((....надо тоже сейчас пройти проверить - что же там с посылочкой..
12.01.2010
Отснегурилась...в лёгком ступоре... я плохая снегурочка(((