13 лет

Что со мной творится?((((

знакомая картина я вчера супруга обрычала а за что...?сама не зная
23.11.2010
всплеск гормонов)) у меня тоже самое.. тоже пореветь охота, но повода как то нет, да и времени и возможности нормально пореветь..image
23.11.2010
ой девочки))))) Никому не пожделаю беременную даму живущую по соседству)))) И мужьям надо в таких случаях памятники ставить при жизни)))) А еще главное потом сказать за все спасибо))))       .....Настроение махом улучшилось после УЗИ...сказали все в норме...только худенькие мы)))) (да нам и не в кого толстыми быть мы с мужем худющие)))), а так и ручки и ножки и все органы на месте и в порядке)))) Даже сказала, что прикопаться не к чему)))) Так вышла я из ЖК и иду по холоду (а шла в консультацию и матюкалась что холодно на улице)))).....и так классно, все нравится, всем улыбаюсь, разревелась только уже от радости)))))))))
23.11.2010
Да, девочки! Это все гормональные фокусы. Главное - грамотно объяснить близким, чтобы они не принимали на свой счет и с пониманием относились к нашим истерикам.Можно какую-нибудь валерьянку или мяту/мелису попринимать. Но лучше все-таки проконсультироваться с доктором, что можно конкретно Вам.Если кто-то занимается медитацией - тоже хорошее средство. Мне помогает.Но все индивидуально, одна моя подруга, когда бывала в подобных состояниях, включала какую-нибудь агрессивную музыку типа Рамштайна - ей помогало ))))
23.11.2010
наверное это у многих!! у меня подруга ночью садилась в угол и рыдала, считала, что муж ее не любит, а он успокаивал ее до утра и не выспавшийся шел на работу!!! я вчера рыдала, маме не могла дозвониться с 12 до 19!!! Вот так гормончики наши играют!!!! 
23.11.2010
Веселое совпадение))))) Я наверно мазахистка)))