Часто задаваемые вопросы! Сообщество

Всем здравстуйте! ситуация вот какая - два года назад плод замер, после этого прошла обследование было все в норме... ничего не беспокоило все это время... цикл постоянный... начали подумывать с мужем о ляльке, и вот - задержка 9 дней, тесты все отрицательные, а сегодня пошли розовые выделения и прям обильно... к врачу удалось записаться на прием только через неделю (живем мы в Ж...), но за это время я наверно поседею... пожалуйста, девочки, скажите, что думаете по этому поводу, а то я уже таких страшилок начиталась...
25.10.2011
Можно ли забеременеть при частых половых актах (каждый день)?
02.05.2011
Юлия, я думаю, что нет. Надо хотя бы через день. Получается сперма не успевает созревать"
16.08.2011
Всем привет! девушки подскажите пожалуйсто! я начала очень много кушать, меня постоянно бросает в жар, иногда побаливает низ живота.  я сделала тест на беременность и он показал одну полоску яркую, а другую ели заметную, до менструации ещё дней 10. но если .  ето беременность то срок у меня только дней 8. но я читала на форумах и все говорят что это беременность только очень маленький срок. подскажите пожалйсто , так ли это?
24.03.2011
Всем привет!Кто-нибудь пил отвар или настойку травы грушанка?Оставьте,пожалуйста отзыв,помогла ли при бесплодии.
18.11.2011
всем привет,а про инсеминацию тоже можно в этом рзделе писать!!!!
22.03.2011
Подскажите пожалуйста какими народными средствами можно вылечить поликистоз яичников!??
19.03.2011
Всем приветик))Я тута новенькая))обычно на середину цикла приходиться овуляция(именно в этот период у меня с мужем был ПА он кончил в меня), а до месячных еще больше недели), могу ли я быть беременна?и можно ли сделать тест сейчас чтобы узнать?
19.03.2011
Всем приветик))Я тута новенькая))обычно на середину цикла приходиться овуляция(именно в этот период у меня с мужем был ПА он кончил в меня), а до месячных еще больше недели), могу ли я быть беременна?и можно ли сделать тест сейчас чтобы узнать?
19.03.2011
Всем, привет! Девченки нужна помощь, очень сильно хотим ребеночка с любимым человеком, но пока у нас не получается, только что не пробывали... Подскажите, что и как нам сдлелать)))
05.03.2011
Обследоваться нужно вместе и к хорошему врачу, а спермограмма в порядке?  
16.04.2011
Девочки подскажите пожалуйста, может ли тест на овуляцию показать положительный результат на 3 день МЦ (М идут еще) ???
16.02.2011
АААА!!! как мне вопрос задать??? Ищу ищу а найти не могу. Ладно здесь задам. Девченки скажите мне пожалуйста. Вобщем так: У меня заболела грудь 25 числа сильно перед месячными. Т.Е. так: с 10 декабря по 14 у меня шли месячные. 25дек. заболела грудь - значит скоро должны придти месячные. А 26 так произошло, что у нас презик порвался))) Сегодня 29 число, а у меня вот какие проблемы: вчера резко повысилась температура до 37. И меня вырубило в сон, хотя был вечер. Я проспала часик. Зато всю ночь огромная бессонница напала. Я мучилась. Ночью снова 37. Это точно не простуда. Ни соплей ни кашля. Так вот интересно, может ли на таком маленьком сроке такие симптомы быть? Думаю забеременнюю ли я или нет))) Подскажите!
29.12.2010
привет! тоже не могу найти как вопрос задать)) разобралась как?image   подскажи)
19.02.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Форрест Гамп Помогите выбрать коляску: Maclaren Techno Classic или CHICCO Lite Way?