Поход к психологу

Я тоже все собиралась сходить к психологу, да так и не собралась. Но зато нашла в интернете хороший форум, там есть раздел, где можно общаться с психологом онлайн, причем совершенно бесплатно http://forum.jenforum.ru/viewforum.php?f=91&sid=55afcdd6cdb038ec9cbfcaa3e151326c . То есть, пишешь отдельно тему, что тебя волнует и общаешься с психологом один на один, как на приеме. А если хочешь еще с кем-то общаться, то пишешь в другой раздел. Мне кое-в чем помогла психолог, очень полезно и интересно оказалось с ней пообщаться.
08.10.2012
я уже 2 раза порывалась сходить на плановый визит, но она в отпуске( а первый визит чуть не довел меня до слез)))) вопрос "вы не чувствуете себя брошенной, одинокой и никому не нужной?"............учитывая что муж месяц был в командировке на тот момент))))))))))))) но с профессиональной стороны было интересно сходить) сама писала диплом по психологии беременных, учитывая снижение интеллекта, то тему диплома при всем желании не воспроизведу)))))))))))))))))
22.08.2012
Ну что ж поделаешь, если добрая половина нас, пузатиков, себя такими чувствует:) У меня муж уже четвертый месяц как за границей, вообще крышу сносит, но что делать, терпим:) У Вас психологическое образование? Вот интересно, я в области PR и маркетинга училась, так нам строго-настрого запрещали учавствовать в каких-либо опросах, фокус-группах и других исследованиях. Так как мы как бы знаем изнаночную сторону процесса и некоторые секреты. А психологам с точки зрения профессиональной этики не советуют воздержаться от похода к коллегам?:)
23.08.2012
ну я об этом не сообщала. просто когда училась, то боялась, что слишком много узнаю и никогда не захочу рожать.а ни че так! все как вышибло из головы! плохого ничего не помню)
23.08.2012
Вот я чувствую себя брошенной и никому не нужной,бывает плачу по этому поводу,страхи остаться одной,и как я буду справляться с ребенком,что я смогу дать своему малышу,хватит ли ему моей заботы и т.д. ...Тоже хочется сходить и побеседовать с психологом,но почему-то все никак.А тем временем (как мне кажется)ситуация в моей голове ухудшается (((
24.08.2012
пей валерьяночку))))))
24.08.2012
Маша спасибо!Гинеколог,терапевт и кардиолог в один голос мне это советуют,теперь еще и невростеничкой себя чувствую.Первая беременность ,желанный ребенок,хочется чтоб все все все было хорошо )))
24.08.2012
мне ваще новопассит прописали, но пью 2 таблетки в день валерьянки. я думаю лучше пить валерьянку, чем нервничать - это хуже скажется на малыше.
24.08.2012
Да?мне пописали по 2 таб.3 раз в день!!! Вообще я пила постоянно,немного помогает,сейчас решила просто перерыв сделать,видимо зря.
24.08.2012
А мне советовали пустырник. Но мне не помагает. Истерики просто сменяются тихой хандрой. Вот и весь эффект.
24.08.2012
А почему никак? Некогда? Так может в декретном появится время. Просто когда в следующий раз пойдете к Г, спросите насчет психолога, она вам даст направление, а врегистратуре запишитесь на определенное время. Нужно то всего лишь час времени на беседу, ну и определенная смелость, конечно, так как решение принимаете Вы.
24.08.2012
Обязательно запишусь!!!Да все бегом и бегом!!!Нужно найти время!
24.08.2012
Депрессия Молозиво