15 лет

Долго сдерживалась...

Комментарий удален
22.06.2010
гы-гы-гыыыыыы.... ржунимагу......
12.11.2008
ахаха))))))))) я помню как я своего уговаривала. он у меня с таким характером - никогда сам не признается,что чего-то боится. будет отмалчиваться или отмазки тупые придумывать("не лезь ко мне - я спать хочу", или "я укутался в одеяло удобно", или "просто не хочу и всё") в общем, недели 2 я его "колола", чтобы в итоге услышать заветное "я просто боюсь навредить малышу"))) еще меня умилил случай в душе. он меня решил помыть, и когда дошел до живота(срок тогде еще маленький был, недель 13), легонечко так потёр и всё. я говорю: сильнее три,чего ты?! а он:" мне страшно....он же....тааам..." и взглядом на живот показал))) и лицо при этом и глазки таааакие жалостливые были)))))))) ну до того забавно)))
12.11.2008
Нам легко так размышлять. А у них-то совершенно другие ощущения - только с наших рассказов :-)Но вообще, согласна с тобой - они та-а-акие смешные иногда...
12.11.2008
Ох уж эти мужчины!! Как сказала мне мой врач: "Мужчины льстят себе. Никакого вреда, при условии нормального течения беременности, они принести не могут." Мой тоже все обо мне "пекся": "Я не могууу, я боююююсь, а если что-нибудь не таааак будет." А я готова в свои 34 недели скакать как кузнечиха!!
12.11.2008
Еще из сети... Как взрослеет женщина