10 лет

Снова задачка..

меня посещают теже мысли.Хочу выйти на работу с первого декрета. Мама моя не подписывается. Свекры не в счет. Нет нет и нет.Ладно, не выйду. Но через два года надо выходить. В мае. А сад (если дадут) будет только с сентября. Что делать? наверно буду увольняться.
25.05.2014
Эх,понимаю....Я живу с родителями и за 2 года они пару раз с ней посидели всего.ни гуляют ,ни играют....Я тоже не понимаю когда так: родители в здравии и не работают,но не сидят с внуками? и были бы чем-то заняты,так ведь нет...Я тоже в негодовании.... Мне надо на работу выходить,ее в сад отдам,а если ребенок заболеет то как тогда-ума не приложу. Я как то пожаловалась на ББ на ситуацию,мне ответили,что никто не обязан сидеть с вашим ребенком,крутитесь сами....А если щас уволиться,а осенью найти другую работу,так можно?
25.05.2014
Ну не смогу же я каждое лето увольняться и потом устраиваться, это никакого работодателя не устроит...да и сейчас меня очень моя работа устраивает... не хотелось бы ее терять, но если выхода не будет-придется..в конце концов я с детства хотела быть воспитательницей в дет саду :)
25.05.2014
Понимаю((( выход найдется!
25.05.2014
а образование подходящее для воспитателя у тебя есть?у нас  В Казахстане теперь без педки не берут.
25.05.2014
у нас пока всех берут,у кого высшее образование, даже техническое, как у меня
25.05.2014
где?! Детский сад