13 лет

Беременяшки желающие заработать в интернете.

Вот и я все перелопатила о копирайтинге!Страшно безумно!))))Не знаю с чего начать,что писать.Но знаю,что есть люди которые со временем заробатывают не плохие деньги на этом.А Вы статьи по заказу пишите?Кошелек то давно открыт,ждет пополнений)))
04.08.2011
Я начинала на этом сайте http://www.textsale.ru/team185745.html Пишу уже чуть больше месяца. Первые статьи были заказные, сейчас пишу не по заказу. я подбираю статьи которые мне по душе. хотя сама никогда не думала, что смогу написать про строительство. а так я советую зайди и регистрируйся. это на самом деле приносит доход. Просто надо месяцок поработать на опыт, а потом дело идет лучше.
09.08.2011
а вы без опыта начали...или у вас есть спец образование..
05.07.2011
Абсолютно без опыта, страшно было безумно. Образование здесь не так важно, главное умение формулировать мысли на бумаге. В пропаханном интернете, много поля для действий, если мысли кончаются, стоит только зацепиться за нужную тему. Поверь это не страшно, как кажется, стоит только начать.
05.07.2011
дааа, теперь можно гордиться тем, что вы, при условии работы часов по 5-6 в день будете зарабатывать целую тысячу рублей в месяц, ну максимум 3. 
06.07.2011
Для кого-то и тысяча в месяц будет хороша, а для кого-то 10 тысяч мало. Кто как смотрит на это. У меня, например, только муж работает, и я рада помочь своей семье даже 10-ю рублями. Да, и поделилась я с теми, кто сидит дома и незнает что делать в свободное от домашних дел время. Ну а воспользоваться моим советом или нет дело рук каждого. Гордиться надо собой всегда, даже в маленьких победах!!!
06.07.2011
Привет Для тех, кто хочет работать в интернете.