13 лет

Вот и до меня докатился этот "кризис"

Главное не начинайте докармливать смесью...иначе все...мы с кишечником в больницу попали, там нас каждое кормление (до и после) взвешивали...короче все нервы мне вытрепали(((((( молока резко стало меньше....30-40 мин висим на титьке - 30 гр, из обеих грудей((( врачиха меня не спросив решила гачать смесью докармливать, я с ней разругалась....то не смесь надо вводить, а у мамы лактацию налаживать, весь день успокаивала себя как могла, но толку то - проревела полдня(((( естественно увеличению молока это не способствовало(((((( и вот эти 30 гр из обеих титек!!!!!! начала давать смесь. сегодня где-то неделя нашего CВ - титьку сосать буквально заставляю....орет, выворачивается, выплевывает сосок((((((((((как можно дольше пытайтесь лактацию наладить!!!!! пробуйте все, даже если кажется, что не помогает. И чаи специальные, и сцеживания, и массаж груди, и питание, и отдых, и душ горячий перед кормлением, и прогулки, и всяки никотиновые-глютаминовые кислоты-апилаки-витамины А, в общем все что можно. А главное настроение хорошее и уверенность, что все наладится)))))) хотя сама знаю как это сложно!!!!!УДАЧИ!!!!
26.07.2011
Спасибо, я про докорм вообще думать не хочу!!!!!!!!!! Буду очень сильно стараться, сильно - сильно ......
26.07.2011
может к той груди прикладывать чаще, для стимуляции, либо и правда физиология. у меня молоко то льётся, то грудь буд-то пустая. тоже боюсь долго не прокормить.старшего с 2,5 месяцев докармливать стала. ...у нас с вами одинаковые имена у детей))))
26.07.2011
Всю ночь прикладывала, говорят же ночью самое время для кормления чтоб стимулировать лактацию  - пока без результатно))))))))))))), так хочется чтоб малышка молочко только мое пила..... .....А случайно отчество не Андреевичи?
26.07.2011
да уж,с этими смесями такой гемор... нужно всеми способами пытаться!!! Удачи вам! ...не, не Андреевичи..имена-самое то, русские
26.07.2011
я смотрела видео, там говорили это норма, когда одна грудь больше молока даёт и бывает даже такое, что детей одной грудью выкармливают. у меня левая тоже более молочная.
25.07.2011
У меня с первым после 6 мес. перестал вообще правую брать, так я и кормила его только левой.  А с Настенькой такого не хочу - она ее сосет, а там молочка ну совсем мало.......
25.07.2011
Попробуйте как можно чаще прикладывать к этой груди. Еще мне врач говорила что такое бывает раза 3 за первый месяц. Это все наши гормоны которые перестраиваются как-то там (она говорила на "своем" языке). 
25.07.2011
Я про своего любимого сыночка! Пока есть немнго времени напишу про роды...