10 лет

Куда поехать на зимние каникулы с ребенком

В тему моего вчерашнего поста))) Исходные данные немного другие, конечно, но мы в итоге решили поездку перенести на весну.
09.11.2013
Абсолютно с тобой согласна!  Весна, пожалуй, лучшее время для экскурсионных поездок, тем более с детишками. Зимой - когда уж будут хотя бы сами одеваться и не так режимно-зависимы ))) И Прага, и Будапешт, конечно, в любое время красивы, но все же весной - еще и удобны с детишками, ведь родителям хорошо там, где хорошо детям, а множество вещей+многократность нелюбимых ими переодеваний не обрадуют ни детей, ни вас самих ) это точно ты подметила!а летом все же лучше б с морем наверно - разнообразие экскурсий для мамы с папой и польза для малышкового иммунитета. Испания, например, или Хорватия Правда я не очень поняла по поводу записи на венгерскую визу - до конца января  нет возможности?  Странно... На днях сталкивались - все успеваем... Ну да ладно! Удачи в воплощении весенних планов!
09.11.2013
я позвонила в агентство специалистам по визам. мы изначально общались о возможности получения визы не при покупке тура, а самостоятельно с оформлением доверенности на курьера, который мог бы подать за нас документы. в календаре на сайте нет свободных дней - https://hungaria.embassytools.com/hu/calendar?m=12.2013&url=calendar 
10.11.2013
Да, я поняла, что без тура.  Просто можно еще сделать без тура, но через фирму, аккредитованную в консульстве - у них свои записи на подачу, не как личная подача туристом или его личного представителя.  Мы так сделали.  На всякий случай, если понадобится -имей ввиду, расскажу. 
11.11.2013
напиши по цене в л/с, мы в свое время так испанскую визу оформляли. но ради недели короткую однократную визу не интересно за те деньги...
11.11.2013
Каникулы в Хорватии 2014. Часть 2