8 лет

Смартфоное

Вот неплохой смартфон из новинок http://sravni24.net/asus-zenfone-live-zb501kl/ . Асус вообще неплохую технику делает, посмотрите характеристики. Возможно, что это как раз нужный вариант. У самой Асус, если что.
13.05.2017
форумчане, доброго времени суток. Помогите с выбором нового смартфона. Очень понравился вот такой телефон от Моторола. Впечатлили аппаратные возможности смарта и расширенный функционал. Экран большой 5.5 дюймов, но зато удобен для просмотра видео, чтения, работы с текстовыми приложениями и пр. Располагает мощностью 8-ядерного процессора и 2 Гб оперативной памяти. Встроена хорошая 13-магапиксельная камера. Особенно привлекла технология быстрой зарядки Quick Charge 3.0. - за 15 мин. восстанавливает до 30%. Отсюда и вопрос: адаптер, который позволит так быстро заряжать батарею, идет в комплекте со смартфоном или нужно покупать его отдельно? Или какая-то программа специальная нужна?
18.12.2016
В марте купил себе новый ЗенФон от Асус. Пользуюсь больше полугода, нареканий на работу этой модельки нет (моя ссылка). Телефон просто супер. Для меня крайне важна хорошая автономность и поддержка 2-х сим-карт. Отлично ловит связь, 3G и подключается к свободным точкам доступа Wi Fi. Экран большой, цветопередача бомба. На 5.5-дюймовом экране удобно смотреть фильмы, играть в игры, читать книжки, и работать в соцсетях с клиентами. Одного заряда 3000 мАч батарейки мне железно хватает на 48 часов, учитывая, что нагружаю телефон постоянным серфингом социалок (ВК, фейсбук, инстаграм). Гаджет по всем фронтам просто супер. Рекомендую.
15.12.2016
Грань между осторожностью и человечностью Яжфотограф