6 лет

Платон 10 мес. и 1 неделя

Прикольный какой))) с матрасом на полу - супер идея!) Нам такой же как у вас поильник вчера привезли - интересно догадается как пить из него) А чего это за покрытие на площадке под качелями?
23.05.2018
Спасибо. На площадке типа резины покрытие(больше похоже на опилки покрытие резиной), оно мягкое, от солнца нагревается(но не сильно) и пружинит чуть чуть, для маленьких деток прям красота!
23.05.2018
А кажется как будто опилки или сено :) У нас тоже резиновое, но красное с серым. Ещё и подпахивает при нагревании...
24.05.2018
У нас много площадок засыпанных опилками, а вот здесь типа резиновых опилок, я не помню прошлым летом пахло оно или нет при сильной жаре, мы летом на эту площадку редко ходим, там песочницы нет и водных развлечений тоже.
24.05.2018
У вас есть площадки с водными развлечениями?) Это как? Фонтан?))))
24.05.2018
Ой почему то только сейчас увидела ваше сообщение. Да у нас много площадок с водыми развлечениями, splash pad называется, они разные бывают, не знаю даже как объяснить. Вот например Image result for splash pad Или вот попроще Image result for splash pad Единственное вода в них достаточно холодная.
06.06.2018
Всё как у нас: и одуванчики в рот, и спит с мамой, и головку маме на плечо, если кто-то чужой внимание обращает:))) У нас начался прогресс в прикорме, когда я от пюре перешла к обычной еде, причем стала немного подсаливать. Все равно соль нужна человеку после завершения гв. И мы стоолтко нового попробовали и полюбили! Макароны, омлет, тушеные овощи кусочками, все взрослые каши, всё из супа. Мясо вот только с рыбой не получается есть))) А муж не прав - что он знает о гв, чтобы судить, пора отучаться или не пора? Покажи ему хотя бы рекомендацию ВОЗ - до двух лет кормить😁 У нас наоборот: я бы хотела и гв поскорее свернуть, и отучить от засыпания на груди, но.... Дочь пока сильнее меня😁 а муж вооще считает, что мать на то и есть, чтобы кормить, да подольше. А я считаю, что никому вообще ничего считать не положено, кроме мамы с ребенком. ГВ - это только их дело, и больше ничьё (если, конечно, мама не просит о помощи, например, в отлучении, или наоборот, в налаживании).
23.05.2018
Одуванчики у нас не в почете, а вот палочки ням-нямка прям)) Он вообще траву как то не любит, не знаю почему. Может ты и права насчет обычной еды, я все боюсь аллергий и проблемм с пищеварением, с дочкой намучилась, да и у этого то щеки краснеют не пойми на что(подозреваю желток пока), то кожа шелушится, то пукаем много....Я начала давать молочные каши, но пока средне и их ест. Сегодня творог мелкозернистый с бананом и киви ему перемолола, прям понравилось, он был готов есть и есть, но первый раз давала, пришлось ограничить))) А то йогурт с порезанным бананом он есть не стал, прям плевался и кефир только чуть чуть ел, а детских творожков у нас не продают. Муж он не со зла возмущается, он за меня переживает, что я не сплю нормально ночами и грудь вот болит у меня сильно, он когда видит как я морщусь от боли, начинает меня ругать, что пока заканчивать ГВ раз вот так вот все. НО я пока не знаю как это организовать, я не хочу резко, хочу постепенно, но пока плохо получается.
23.05.2018
Ой, я даже не представляю, как отлучать буду. Не хочу затягивать, но... Дочь сиськозависимая😁
24.05.2018
У нас вот не скажу чтоб он прям зависимый сейчас, но грудь его успокаивает конечно, ну и покушать он любит очень) Сейчас уже человечески, если бы не болела, то можно было и не торопится с отучением, помню как я кормила почти сутками непереставая это была жесть((
24.05.2018
Сутками? Как так? Не отрывался?
24.05.2018
Ну сутками я конечно преувеличиваю, просто он днем ел 2 часа, пол часа перерыв, потом опять 2 часа и так весь день (ну с перерывом на забрать дочку со школы), ночью ел раз в 2-3 часа где то по 30-40 минут, так и жила с ним на руках, книжки читала, фильмы смотрела, ну или злилась что дел куча, а делать не могу.(помощи у меня тут нет кроме мужа никакой, а он работает, ну и даже когда дома не супер много помогает). Честно это был ужас какой то(( Но он вес у меня плохо набирал, когда я пыталась реже кормить, так что без вариантов было.
25.05.2018
Ооо, вот бы моя сейчас пару часов днем поела - я бы почитала спокойно)))
25.05.2018
Ну сейчас уже мой так не ест, да и тогда радости было мало, грудь болела, на домашнее хозяйство и старшую дочку времени не хватало, я часто плакала от бессилия, но было либо так, либо на смесь, часто думаю, что я зря тогда не начала докармливать, дочь на смеси выросла большая и здоровая девочка.
25.05.2018
Наши новости Игры Платон