12 лет

Покупка чистой воды на дом .

Добрый вечер)Что лучше фильтр или вода я не подскажу)Сама пользуюсь водой в бутылях так как у нас своя фирма по доставке воды.За качество могу вам сказать что можете быть спокойны,реально на производстве есть лаборатория которая постоянно проверяет качество воды.Это достаточно хороший бизнес и компании по воде не заинтерисованны в отравлении клиентов водой.Так что все под контролем,выбирайте только  компании которые на слуху.3 баллона в месяц уходить точно будут,кулер еще поставьте себе,вообще красота)
12.08.2012
да у меня пока никого на слуху Кроми шишкиного леса но она дорговата ....и сама пью Липецкий бувет но она не продается в больших бутылях ...а как называется ваша фирма ?
12.08.2012
Мы в Москве))В Питер не возим к сожалению)
12.08.2012
Да еще по поводу фильтр или вода.Тут разница огромная.Фильтр просто пропускает через несколько слоев воду из под крана.А в баллонах вода из артезианской скважины,скважина в основном от 100 метров(у нас 200),вода из нее изначально чистая+стоит хорошее оборудование для очистки.Только про Нестле слышала что они просто очищают воду из под крана,у них нет скважины,но тут на 100% утверждать не буду.Ищите чтоб было написано артезианская,в идеале высшей категории.На край 1й.
12.08.2012
да главное верить что то что написано на бутылках соответсвует правде ведь не кто им не мешает воду из под крана тагже очищать и продовать ...Или я пораноик?Посмотрю что у нас на работе заказывают ...если с юр лицами работают значит должна быть хорошая компания
12.08.2012
Вы параноик)))(шутка)Если только какие то компании однодневки,то да.А крупные нет.Смысл? Я же говорю,вы не представляете какой это выгодный бизнес,смысл наливать из под крана,очищать,а потом трястись отравится клиент или нет?
12.08.2012
мы покупаем воду и фильтр даже не хочу ставить даже если ее фильтровать - представьте грязную воду Невы, потом ее обильно хлорируют и по ржавым трубам к нам в кружки и какой бы фильтр не был такую воду я все равно пить не хочу. Покупная вода - артезианская - она даже по вкусу другая. На счет экономии - думаю не удасться сэкономить, у нас 2 бутылки (19 л.) на недели 3 кажется (семья из 3 человек) и платим 300 р., на счет времени - я все равно дома с малышом сижу так что получить воду проблемы нет, а когда работала - даставку просили поздним вечером, так что я за покупную воду!!!
12.08.2012
да я тоже думаю что фильтры нашей воде не помогут....Если система  стоит 5 штук плюс фильтры по 1500 тыс ..надо менять Получится почти одно и тоже ....зато меньше хлапот и вода артозианская ....а вы в какой фирме покупаете ?
12.08.2012
мы в Пушкине, у нас хваловская
12.08.2012
Я наоборот так рада, что избавилась от бутылок и прихода чужих людей в дом, а также привязанности к определенному времени...... ФИЛЬТР наше все!!! Мы поменяли только через год - все руки не доходили..... у нас ужаснейшая известковая вода...... за год чайник блестит внутри как новый, а до этого жуткая накипь через неделю((((
12.08.2012
Может быть вам все-таки лучше фильтр поставить? Мы раньше тоже воду покупали, в основном для ребенка. С его ростом уходило все больше воды на супы, каши, смеси и тд... Сели посчитали, что фильтр по цене тоже самое что бутылки покупать, даже дешевле. Посчитали, сколько 5литровых в неделю покупаем, сколько сил их притащить. Пол кухни эти бутылки занимали. А так врезали кран и раз в пол-года меняем фильтры. О накипи в чайнике забыли. Купили фильтр с системой обратный осмос, фирма атолл. С такой системой еще аквафор есть российский, цена вопроса около 5000 рублей.
12.08.2012
сейчас воду привозят 20 лит стоит 140 р Хочу хотябы попробывать посмотреть сколько у нас воды уходит ....Всетаки сразу 5000 отдать тежеловато ....Прикину реальный расход ....а потом возможно решусь на фильтр ...
12.08.2012
Заказ чистой воды на дом ... поделитесь опытом ... Счастливая семейная жизнь актрисы началась после 40 лет.