14 лет

...

да, иногда до жути противно читать коментарии, просто многие лезут в инет, чтоб сорваться на ком-то чужом, так ведь проще, чем бороться со своими проблемами и злостью в одиночку, они получают удовлетворение от того, что изгадят кому-то настроение, чтоб им не одним плохо было..таких на просторах инета очень много..а у мамочек вообще очень часто с настроением плохо, вот и вымещают все на посторонних..гадко, но ничего с этим не поделаешь..
12.07.2010
я склоки всегда обхожу строной не мое это))) вот против слингов я ничего не имею, слингомама со стажем.. на счет гв в сообществе вообще жесть, такие склоки, курилку даже вобще не трогаю, там сплетни и обосраловка жесть.. была когдато подписана на нее.
12.07.2010
я тоже обхожу, но осадок гадкий остаётся просто от факта существования такого :(
12.07.2010
да и не говори не просто осадок а гуща прям..image
12.07.2010
да делать нечего. я тоже этому поражалась сначала, ведь здесь же сайт в основном о детях, все должно быть пушисто-розовое)), а тут так часто хамят, на ровном месте. я уже поняла, что бесполезно иногда пытаться как-то тактично изъясняться, тоже отвечаю иногда в том же духе, если оскорбляют.
12.07.2010
а я не могу,ну настолько противно мне хамство, что только удивляться и осталось, как так люди до такого доходят:(
12.07.2010
надо учиться))), иначе хамло победит. Тут одна девочка выложила фотки бумажек, на которых их медсестра написала рекомендации по питанию конкретно для сына этой девочки и предложила написать свое мнение по поводу этого меню. мне все понравилось, прямо как про нас, точно так же едим, я и написала, что всё грамотно, и от души написано. видно, что медсестра не для отмазки, а действительно с заботой и ответственностью писала. на что мне некая дама из Эстонии написала: да уж, грамотно, где же грамотность? кисломолочку в 10мес???? о ужас, откуда только медики такие рекомендации берут??? я написала, что сестра мужа - наш личный педиатр, очень грамотный доктор. эта дама мне стала в личку писать - что в России чем больше опыт врача - тем страшнее, что она плохо относится к подобным "меню". и добавила, что если будет желание что-то сверхумное написать - она ждет. и раздражает, и обидно такое.  с Российских сайтов не вылазиют, а ее же обс..ют, мнение свое обосновать не могут, кинут фразу, ничем ее не обосновав и доказывают свое. я ей тоже много чего написала, потом извинилась, но она проигнорировала, видимо этим дав понять свое отношение. вот и думаю, может и не надо ьбыло извиняться, толку метать бисер перед свиньями.? когда ее спросили почему она так относится и к кисломолочке и сокам до года, она всех отправляла почитать посты в ее дневнике. а с чего мы должны туда лазить, искать ее мнение??? раз уж ты полезла комменты оставлять в определенной теме, будь добра тут же их обосновывать. у меня, например, нет времени чьи-то душевные излияния вычитывать, хотя бы ссылку сдулала бы конкретно на этот пост. ох... тяжело иногдаimage.
12.07.2010
здесь нет окончания,или я не поняла?:)
12.07.2010
вот дописала, случайно неполное добавила))
12.07.2010
да хоть вообще не комментируй...
12.07.2010
ну, иногда аж до слез обидно ни за что ни про что обос..ут, в ГВ когда сын еще совсем крошка был начал мало набирать, написала, что пытаюсь смесь дать (хотя он все равно отказался от нее), так я столько про себя узнала!!!! сама я, короче, виновата во всем)))
12.07.2010
У меня вообще только до 3х мес.кормить получилось, под конец вообще с трудом... вообще казнить за это,наверное,надо:) И не собираюсь я опрадываться, что мне кормить в больнице не разрешали, и температура скакала до 39 от стрессов и переутомления. Тяжело дались нам первые недели вариной жизни:(
12.07.2010
а здесь многие любят не принимать во внимание частные случаи, особенно если по чистой случайности у них с ГВ всё получилось, то они считают, что это заслуга частых прикладываний, кормления по требованию... я всё так же делала, и молоко было, ну набирал мало и всё! потом от нервов и молока меньше стало. кормлю до сих пор, но заслугой считаю поддержку мужа в продолжении ГВ и чай с молоком)))
12.07.2010
не любят принимать-и хрен с ними!:) удачи вам))
12.07.2010
Фото со свадьбы Новое Варино:)