9 лет

Общение с бывшим мужем)))

Если бы не имя ,то я бы подумала что ты замужем за моим бывшим побывала))) вот прям как под копирку. Был момент было очень плохо, денег ноль я перечислила себя и попросила помочь,дочь в больницу нужно было отвезти, отвезьион 2000 выслал))))сейчас долг уже около 130000,хочу уголовку  завести на сволочь 
11.12.2014
Не удивляюсь уже даже) У него наверно тоже приличный долг накопился за 2 года) Но я даже связываться не буду, по мне так лучше бы вообще отказ от ребенка написал.
11.12.2014
Мой не хочет отказ. Хочет быть папой. Сейчас вот судим квартиру делим,так даже не звонит дочке. А ей больно. Она любит урода.недавно вот сказала что хочет носить фамилию как у сестрички и папы(отчима папой называет тоже)ей тяжело все это.пумть сейчас перебои раз и навсегда. 
11.12.2014
Наш с угрозами требует чтобы я выписала дочку из его квартиры, чтобы ей не дай Бог что-нибудь досталось) Мы уже его даже не вспоминаем и не говорим о нем)))Там совсем гнилой случай, но стабильно раз в три месяца он спрашивает как у нас дела, я один раз прикололась, говорю все плохо, с работы уволили, машину угнали, денег нет,кушать нечего, пришли хоть, а он типо — понятно, денег сейчас нет)))) Вот и посмеялись)
11.12.2014
у нас не лучше )))))) приехал к дочке с тортиком . мы с мудем его домой впустили , как же ... он же к дочке . соскучился )))) а он педик такой оказывается в суд ездил, иск подавал . вот и намылился по дороге к ребенку .
11.12.2014
Да, бывают папы ((( он же вроде при деньгах был.  ! Как у вас с доченькой дела ? Как переехали - так и пропали совсем.  !
11.12.2014
У нас все хорошо)Раньше пока дома сидела-жила этим сайтом, а сейчас даже времени нет сесть что-нибудь написать, да и столько лиц незнакомых стало)А папа Вероничкин даже не знаю что и как у него, пишет раз в пол года мне, как речь заходит о деньгах, его опять сдувает на пол года) Но меня это не особо беспокоит. Вы как поживаете?
11.12.2014
Вы в в Питере сейчас живете?У нас все хорошо ) я дневник достаточно подробно веду ) это мое окно в мир )) пока не работаю. 
11.12.2014
Да, мы уже два года как в питере)
11.12.2014
Где отдохнуть в конце августа с ребенком 2,5 года? Миллион слов в минуту...