12 лет

Последний раз сходила в ЖК.

Моя Г. замучилась лечить мой мазок, махнула рукой, и сказала перед родами поставить КАНДИД В 6 Я в анотации почитала есть там такое.
10.06.2012
зачем поставить? перед родами- это конкретнее когда?
10.06.2012
Он на  пару суток от молочницы чистит. Может ближе к ПДР.
10.06.2012
но молочницы  я у себя не ощущаю...
10.06.2012
3 степень-это же нормальный мазок!!! Хреновый-это 4 ст.
10.06.2012
так можно лекарства не принимать???
10.06.2012
Я думаю,что не нужно.Но в любом случае перед родами рекомендуют проставить свечи гексикон или вагинорм-с,для профилактики.Но это уж лучше обсудить с лечащим врачом.
10.06.2012
просто Трихопол - для меня ваще фигня страшная.. не хочется что-то... А для профилактики чего ставят гексикон?
10.06.2012
Использование препарата Трихопол при беременности и кормлении грудью Из инструкции:"Трихопол нельзя принимать в I . Применение препарата во II и III триместрах возможно только в тех случаях, когда предполагаемая польза для матери превышает потенциальный риск для плода. При необходимости применения Трихопола в период лактации следует на время пр". -Я бы не стала принимать.А зачем тебе его вообще назначили с 3 степенью,что сказали?Гексикон мне назначали при первой Б.перед родами,сейчас спрашивала у врача-она сказала,что можно проставить,мазок у меня 3 ст.-и это считается нормальным,по крайней мере с таким в обсервацию не отправляют.Почитай про гексикон: Гексикон - антисептический препарат для местного применения. Гексикон активен  в отношении простейших, грамположительных и грамотрицательных бактерий (в т.ч. Neisseria gonorrhoeae, Chlamydia spp., Ureaplasma spp., Treponema pallidum), Trichomonas vaginalis, Gardnerella vaginalis, Bacteroides fragilis. К препарату слабочувствительны некоторые штаммы Pseudomonas spp., Proteus spp. К препарату устойчивы кислотоустойчивые формы бактерий, споры бактерий, грибы, вирусы. Препарат не нарушает функциональную активность лактобацилл. Сохраняет активность (хотя и несколько пониженную) в присутствии крови, гноя. Гексикон: показания к применению    – профилактика венерических заболеваний (гонореи, сифилиса, трихомониаза, хламидиоза, уреаплазмоза);    – инфекционно-воспалительных осложнений в акушерстве и гинекологии (перед оперативным лечением гинекологических заболеваний, перед родами и абортом, до и после установки внутриматочной спирали, до и поcле диатермокоагуляции шейки матки, перед внутриматочными исследованиями);    – лечение хронических экзо- и эндоцервицитов, вагинитов (в т.ч. неспецифических, смешанных, трихомонадных). Гексикон при беременности: дозировка Свечи Гексикон при беременности применяют интравагинально. Перед применением суппозиторий освобождают от контурной упаковки. Для лечения назначают по 1 супп. 2 раза/сут в течение 7-10 дней. При необходимости возможно продление терапии до 20 дней. Для профилактики венерических заболеваний 1 суппозиторий следует ввести не позже 2 ч после незащищенного полового акта. Гексикон: противопоказания    – повышенная чувствительность к компонентам препарата. С осторожностью применяют препарат в детском возрасте (рекомендуется применять препарат Гексикон Д /суппозитории вагинальные 8 мг/). Беременность и лактация Свечи Гексикон не противопоказаны к применению при беременности и в период лактации.
10.06.2012
Сказала размыто "Мазочек мне не нравится, плохой. Купи трихопол." Всё.. Я и не вникала, т.к. считала,что 3 ст. это не норм. А она у меня всю беременность такая держится. Да и всю жизнь кажется... Гексикон куплю скорее всего.. Спасибо!
10.06.2012
Не за что
10.06.2012
ну мне ктг с 27 недели каждое посещение делают, но это у нас тут обязательно, правда ни баллы ни чтото прочее никто не считает, просто следят за ритмом сердцебиения.  А так, я всё ещё продолжаю себе внушать - беременными никто ещё не оставался 
09.06.2012
никто........ =) Но вот фраза в инфе по беременности написано,что только 5% второродящих ходят более 38 недель.. Я всё-таки надеялась не быть в этих 5%............ Тут очень хотелось быть как большинство))) тока видимо, это не про меня...
09.06.2012
да, у меня сейчас подружка тоже со вторым ходит уже свой срок, хотя я думала она раньше разродится)) не торопятся детки в наш мир)
09.06.2012
подружка видела видео, в котором доктор уговаривает какого-то шизика выйти из палаты. А у него боязнь дверей. И вот в конце врач психует, зовет санитаров, они его силой выталкивают из дверей палаты - И, ребенок рождается)))))))) Вот такой подход к родам у авторов.... Оч хочу сама посмотреть)
09.06.2012
если что кинь ссылку)))) 
09.06.2012
она ищет ссылку уже неделю ((( сама найти не могу. Но как только, сразу)))
09.06.2012
договорились)
09.06.2012
Хм, а мне КТГ вапще ни разу не сделали за эту Б. ...Раза два спрашивала, сначала отмазалась, что после третьего УЗИ назначит, теперь говорит поздно надо было типо раньше делать...Бред какой-то, в РД же делают и перед родами и во время родов!!! Чего-то я не понимаю может??? 
09.06.2012
Должны сделать обязательно!!! Мне при первой Б. вообще 3 раза КТГ делали. Каждые 2 недели до родов (родила в 42 недели.. ). Потом еще в роддоме во время схваток. КТГ делают,чтоб проверить состояние ребенка. Что значит поздно???? Настаивайте!
09.06.2012
Я во время первой Б. тоже раза два делала, а тут вообще странно как-то! Не понимаю чего за пофигизм такой!!! Наверно в РД договорюсь через знакомую в кот. планирую ехать, а то думаю до след приема в ЖК 20 июня могу и не доходить (хорошо бы) ;)...А идти в ЖК опять ну совсем не хочется!
09.06.2012
ну так-то да))) лишний раз там делать нечего))
09.06.2012
Жк.. ((((