13 лет

Икота икота))

Мы тоже икаим,мне даже жалко моего сыну,по 20 минут икает.Легкие разрабатывает,мы тоже в низ головкой,Г сказала что уже не перевернемся.
20.05.2011
А мы когда были на узи нам тоже сказали, что мы лежит вниз головкой и это значит уже не перевернемся)))))) Уже места маловато, чтобы мамин животик так крутить)))))))) Так что не переживай))))))) Ваш малыш уже как и вы мечтает о встречи с вами и принял правильное положение, чтобы порабовать мамочку!!!!!!!!
18.05.2011
девочки, как я вам завидую - мое счастье сидит себе на попе (на узи показали)! Но вот я чего понять не могу: если по узи у меня, то есть у малыша спина слева, голова в центре, ножки внизу, то почему же я тогда икоту ощущаю внизу слева? Я в растеряности. Или это не икота, или икота попой?
18.05.2011
))))))))))) забавная у вас попка))))))))) сама по себе икает))))))) Как мне говорили, когда малыш икает, то он всем телом дергается, поэтому может и попа шевелиться, может он ей больше всего к тебе прилегает))))))) А может это у тебя схваточки, я забыла как они называются....
18.05.2011
Схваточки от икоты отличаются сильно, так что это икота :)))
19.05.2011
Сумка в роддом и домой для себя СРОЧНО! (ПЕРЕПОСТ)