12 лет

Кто на ИВ, посоветуйте!

Мы что только не перепробовали, на что то сыпет, от чего то стул плохой, в итоге остановились на MD mil стандарт, не очень дорого, аллергия прошла и какает как при грудном вскармливании и с весом все хорошо. Но мне кажется все так индивидуально, так что смотрите сами, но часто менять нельзя, так как малышу приходится адаптироваться каждый раз, а ему и так есть над чем потрудиться (это нам так доктор сказал)
26.09.2012
Всем огромое спасибо, что отозвались! в общем закупаемся разными и пробуем, пробуем, пробуем
25.09.2012
а,мы с месяца на семилаке и очень довольны!!!
25.09.2012
Ели с рождения НАН, сначала в се норм, потом пошли запоры и сыпь-перешли на нестожен все отлично ттт, и сыпь сразу пропала и какать стали каждый день.
25.09.2012
Тоже начинали с Нутрилака ,но Каринка кушать его не хотела, тогда я сказала в больнице ,что мы на смеш,вск, и мне выписали на молочную кухню билакт ,адаптивная смесь ,малышка теперь кроме нее ничего не кушает и стул нормальный, правда мы кушаем мало, но это особенности организма, попробуйте ее у меня племянник вымахал на ней 6 мес- 8 кг!
25.09.2012
У нас на ИВ с двух месяцев, кормили Малюткой, с нее начались жуткие запоры! Перешли на Нестожен комфорт, все в порядке и высыпаний слава Богу никаких, тут уж мне кажется кота в мешке берешь когда смесь покупаешь, неизвестно как кроха отреагирует, а они недешевые,,(
25.09.2012
Яна, нельзя так часто менять смеси, время привыкания к одной смесм 2-3 недели, да и переводить надо постепенно. Если у Вас аллергия, то в любом случае подбирать смесь можно индивидуально, тут не угадаешь, что подойдет, что нет. Та же Нени смесь оч.хороша, сами ею докармливаемся, но не панацея от аллергии
25.09.2012
 я с сыном какие только смеси не пробовала и на всё была аллергия, потом посоветовали нестожен, купила, но не на что не надеялась. Начали кушать нестожен и от аллергии не осталось и следа и больше мы о ней не вспоминалию Сейчас тоже кормлю этой смесью.
25.09.2012
поищите Нэнни австралийская на козьем.мой ел хорошо. сейчас едим нан, так как нэнни пропал из всех магазинов перестали завозить.
25.09.2012
линеечка, изменения) Месяц спустя, фото, благодарности и т.д.)))